[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市红旗区2024年文化街街道办事处弘泰统建楼院等7个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)(弘泰统建楼院等四个区域)中标

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区2024****办事处弘泰统建楼院等7个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)(弘泰统建楼院等四个区域)中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:弘泰教委院

标段编号:****

二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****

******公司

******公司

投标报价/投标费率

919139.98

921671.47

928233.59

项目负责人

杨正龙

张素芹

任静

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

100

100

100

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****

项目经理

杨正龙

市政公用工程二级注册建造师证

豫241********03946

******公司

项目经理

张素芹

市政公用工程二级注册建造师证

豫 241****51483

******公司

项目经理

任静

市政公用工程二级注册建造师证

豫241****68234

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****

****办公室2021年**市百泉镇等三个乡镇六个村村内道路项目六标段

****乡村**局

2021-8-2

****300.00

****

****研发中心水毁实验室治漏、晒场及路面修复工程项目

河****学院

2021-12-10

390000.00

******公司

******办事处大型北院等 13 个老旧小区改造配套

基础设施项目(小区红线内)第15标段

**市新东****公司

2021-3-15

****531.75

******公司

**县大宾镇2022年农村公益事业财政奖补项目

****政府

2022-8-5

****024.13

******公司

西曲里村给排水改造工程

**市**区牧****委员会

2021-10-13

****931.75

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

1、未提供项目经理与本单位签订的劳动合同。 2、未对“不存在投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位)的情形”和“不存在投标人被依法暂停或取消项目所在区域或行业投标资格的情形”做出响应

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****公司

925708.64

925708.64

2

****集团有限公司

929220.55

929220.55

3

******公司

928233.59

928233.59

4

******公司

921671.47

921671.47

5

****

919139.98

919139.98

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

2

****

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

3

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

4

******公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

14.0

14.0

11.4

16.6

16.1

2

****

15.1

14.9

15.5

17.5

17.1

3

****公司

14.2

14.0

11.2

16.6

15.9

4

******公司

15.0

14.5

11.8

16.6

16.2

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

39.454

14.42

30.0

83.874

2

****

39.002

16.02

30.0

85.022

3

****公司

37.238

14.38

28.0

79.618

4

******公司

36.819

14.82

29.0

80.639

九、评标委员会名单:姜军、陈风琴、柴彦伟、夏立元、秦永强

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2024年07月31日

公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》和《****交易中心网》

十一、招标代理服务费:参照相关标准,本项目代理费:11280.00元;由中标人领取中标通知书时向招标代理机构支付。

十二、联系事项

招标人:****

地址:**区人民东路甲1号金融会客厅4楼

联系人:郎纪云

电话:139****1292

招标代理机构:****

地址:**自贸试验区**片区(郑东)商务外环路25号1301

联系人:姜淑汉

联系方式:180****1273

行政监督部门:****财政局:0373-****715

****发改委:0373-****386

****城建局:0373-****001

**市****办事处:0373-****567

2024年08月22日



附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~