长海县农村垃圾收运处置设施采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**县农村垃圾收运处置设施采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****500.00(元) **** ****开发区星光一路与新国道交界处A区9栋1号车间

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 95.28 1 -
1 ******公司 通过 84.6 2 -
1 ****公司 通过 80.39 3 -
1 ****公司 通过 75.05 4 -
1 **市秀美园林****公司 不通过 - - 法定代表人授权委托书未按照招标文件要求填写及签字,法定代表人授权委托书未按照招标文件要求填写及签字。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 华通牌、齐**牌、 **牌、浩源牌 1 ****500 HCQ5075ZLJEQ6、CLD5070ZYSEQ6、CLD5120ZYSEQ6、CLD5075ZXXEQ6、CLD5075ZXXEQ6、CLD5075ZLJE6、BJ3031D4JV3-01、240L、120L
2 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 7T单排自卸式垃圾车 华通牌 4 98000 HCQ5075ZLJEQ6
3 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 7T压缩式垃圾车 齐**牌 1 135000 CLD5070ZYSEQ6
4 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 12T压缩式垃圾车 (上料方式:挂桶翻转装置) 齐**牌 1 158000 CLD5120ZYSEQ6
5 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 7T车厢可卸式垃圾车(钩臂车) 齐**牌 1 102000 CLD5075ZXXEQ6
6 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 7T双排自卸式垃圾车 齐**牌 4 105000 CLD5075ZLJE6
7 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 3T汽油自卸汽车 **牌 7 70000 BJ3031D4JV3-01
8 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 240L垃圾桶 浩源牌 3865 300 240L
9 **县农村垃圾收运处置设施采购项目 120L垃圾桶 浩源牌 125 280 120L

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任悦(第1标项名称采购人代表),董庆悦,李喜良,郭忱,李玉松

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按货物标准的95%收取

2.代理服务收费金额(元):34016

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**县大长山岛镇环海路125号

联系方式:0411-****6886

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****花园酒店商务楼735室

联系方式:131****1147

3.项目联系方式

项目联系人:姜薇薇

电 话:131****1147



附件信息:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据