辽源市热力集团有限公司烟囱防腐维修工程流标公告

发布时间: 2024年08月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1.项目名称:****烟囱防腐维修工程

2.项目编号:****

3.发布招标公告日期:2024年8月12日至2024年8月16日

4.开标日期:2024年8月22日9时00分

5.流标原因:**硅宝****公司未响应招标文件第三章评标办法中的形式评审,投标文件正本中开标一览表中注册造价工程师未盖执业专用章,在响应评审中,未提供**硅宝****公司与****公司签订的造价咨询委托协议书原件,投标文件中也未附****公司的营业执照复印件,视为无效投标。****集团有限公司未响应招标文件第三章评标办法的资格评审,未提供2023年度财务审计报告复印件,视为无效投标。本项目有效投标人不满足三家,故本项目流标。

6.公示期:1个工作日

7.联系方式:

招标人:****

地 址:**市东吉大路9号

联 系 人:蔡晓明

电 话:188****0202


招标代理机构:****

地址:**市东吉大路1858****事务所三楼)

联系人:王霜

电话:0437-****556

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2024-08-23
流标公告
辽源市热力集团有限公司烟囱防腐维修工程流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据