成都高新区陆肖TOD万象天地项目(C2C3C7)外立面提升(含幕墙)设计顾问服务评标流标公示

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**高新区陆肖TOD万象天地项目(****)外立面提升(含幕墙)设计顾问服务
**** 项目业主联系电话 028-****9363
**** 招标人联系电话 028-****9363
招标代理机构联系电话
**** 开标时间 2024-08-23 09:30
2024-08-26~2024-08-30 投标最高限价(元) 32
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 拾稼建筑设计****公司 愿意以人民币(大写)贰拾捌(小写)28元/平方米的设计费投标报价。否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准之“人员要求:符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定”。 否决投标理由:设计总负责人所附业绩不满足招标文件要求。
2 凯达环球建筑设计****公司 愿意以人民币(大写)贰拾玖元伍角(小写)29.50元/平方米的设计费投标报价。否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准之“人员要求:符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定”。 否决投标理由:人员所附社保不满足招标文件要求。
3 艾优德(**)****公司 愿意以人民币(大写)贰拾陆元(小写)26元/平方米的设计费投标报价。否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准之“人员要求:符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定”。 否决投标理由:其他人员中只设置1名方案主创,不符合人员要求。
4 **科腾凯特****公司 愿意以人民币(大写)贰拾伍元伍角(小写)25.5元/平方米的设计费投标报价。否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准之“签字、盖章 :符合第二章“投标人须知前附表”第 3.7.3 项要求”。 否决投标理由:授权委托书未签字。
5 **市****公司 愿意以人民币伍佰捌拾肆万陆仟捌佰元整(大写)****800.00元(小写)28.80元/平方米的设计费投标报价。否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准之“人员要求:符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定”。 否决投标理由:人员所附社保不满足招标文件要求。
****委员会评审后所有投标人均被否决
招标控制价:控制单价32 元/㎡。
****集团有限公司 联系电话 028-****1132
招标进度跟踪
2024-08-26
流标公告
成都高新区陆肖TOD万象天地项目(C2C3C7)外立面提升(含幕墙)设计顾问服务评标流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~