东莞市妇幼保健院干湿分离吊塔采购项目结果公告

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****干湿分离吊塔采购项目
****
正常公告
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:****干湿分离吊塔采购项目
三、采购结果

合同包1(干湿分离吊塔):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** ****工业园南区68号 594,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(干湿分离吊塔):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 手术室设备及附件 手术室设备及附件/干湿分离吊塔 ** JHTJ 27.00(套) 22,000.00 594,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梅俊、梁馨云、黄雄、张旭升、刘凤霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)及发改价格[2011]534 号标准收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 干湿分离吊塔 0.891 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(干湿分离吊塔):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 42.00 15.00 19.70 76.70 1 1
**国****公司 通过 通过 42.80 15.00 14.94 72.74 2 2
**普****公司 通过 通过 42.20 15.00 13.54 70.74 3 3
**市****公司 通过 通过 42.00 15.00 13.54 70.54 4
深****公司 通过 通过 43.60 15.00 10.83 69.43 5
****公司 通过 通过 41.20 15.00 13.00 69.20 6
******公司 通过 通过 49.60 15.00 4.38 68.98 7
**应成****公司 通过 通过 42.40 15.00 10.37 67.77 8
******公司 通过 通过 44.20 15.00 6.72 65.92 9
******公司 通过 通过 43.00 15.00 7.07 65.07 10
******公司 通过 通过 25.80 15.00 11.17 51.97 11
**市福****公司 通过 通过 38.00 3.00 9.63 50.63 12
******公司 通过 通过 13.00 0.00 30.00 43.00 13
******公司 通过 通过 14.40 0.00 19.21 33.61 14
****商行 通过 通过 13.80 0.00 4.07 17.87 15
山****集团****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过。评标委员会认为山****集团****公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未按要求在评标现场合理时间内做出书面说明。
****公司 不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过。法定代表人及授权代表人未按招标文件要求签署。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:****社区**路99号

联系方式:0769-****9235

2.采购代理机构信息

名 称:******公司

地 址:**省东****中心B座413

联系方式:0769-****1631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电 话:0769-****1631

******公司

2024年08月26日


附件(6)
招标进度跟踪
2024-08-26
中标通知
东莞市妇幼保健院干湿分离吊塔采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据