江苏省曲塘高级中学教学楼建设项目施工监理

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****教学楼建设项目施工监理
发布日期:2024-08-26

****教学楼建设项目

施工监理

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****教学楼建设项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**佰鸿****公司

**智****公司

投标费率(%)

1.4244

1.4247

1.4262

项目总监

邵青青

杨阳

万进

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******公司

未按招标文件要求提供信用中国网站截图

**市**科****公司

未按招标文件要求提供总监毕业证书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

******公司

未按招标文件要求提供信用中国网站截图

**市**科****公司

未按招标文件要求提供总监毕业证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

********公司

1.5444

96.40

**中源****公司

1.4666

98.74

******公司

1.4524

99.16

**睿玺****公司

1.3141

98.90

**智****公司

1.4262

99.95

**方桂圆****公司

1.5433

96.44

**智慧****公司

1.4061

99.82

******公司

1.5474

96.31

******公司

1.5426

96.46

联筑工程项目****公司

1.4036

99.79

**银路****公司

1.4522

99.17

**诚旺****公司

1.5451

96.38

******公司

1.3617

99.37

建悦****公司

1.3809

99.56

**元佑****公司

1.4531

99.14

******公司

1.4452

99.38

****园区****公司

1.5477

96.30

**璀璨****公司

1.5515

96.19

**佰鸿****公司

1.4247

99.99

******公司

1.4675

98.71

**市****公司

1.5463

96.35

**中房****公司

1.5476

96.31

******公司

1.538

96.60

******公司

1.4465

99.34

******公司

1.5288

96.87

******公司

1.2602

98.36

******公司

1.5427

96.45

**庄恒****公司

1.5469

96.33

********公司

1.4958

97.86

******公司

1.544

96.42

********公司

1.4333

99.74

****公司

1.5409

96.51

****

1.4244

100.00

**铁军建设****公司

1.5366

96.64

同****公司

1.4042

99.80

******公司

1.5436

96.43

6、拟确定中标人:****

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****政府****中心

日 期:2024年8月26日

附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据