驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目

招标项目名称:驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目

招标项目编号:****

公示名称:驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目

公示编号:****001001

公示内容:


标段:驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-08-20

开标地点:****华大街汇明路**西行100米**院内

公示开始日期:2024-08-27

公示截止日期:2024-08-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** 0 0 / 一年
2 ****批发中心有限公司 0 0 / 一年
3 ****公司 0 0 / 一年
4 ****集团有限公司 0 0 / 一年
5 北****集团有限公司 0 0 / 一年
6 **中农食****公司 0 0 / 一年
7 ****公司 0 0 / 一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 ****批发中心有限公司 / / / /
3 ****公司 / / / /
4 ****集团有限公司 / / / /
5 北****集团有限公司 / / / /
6 **中农食****公司 / / / /
7 ****公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ****批发中心有限公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求
4 ****集团有限公司 满足招标文件要求
5 北****集团有限公司 满足招标文件要求
6 **中农食****公司 满足招标文件要求
7 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

/

/

/

/

/

2

****集团有限公司

/

/

/

/

/

3

****公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

/

8

****批发中心有限公司

/

/

/

/

/

9

****公司

/

/

/

/

/

10

****

/

/

/

/

/

11

北****集团有限公司

/

/

/

/

/

12

******公司

/

/

/

/

/

13

******公司

/

/

/

/

/

14

**雨润菜****公司

/

/

/

/

/

15

******公司

/

/

/

/

/

16

翰林(河****公司

/

/

/

/

/

17

****集团有限公司

/

/

/

/

/

18

****商贸有限公司

/

/

/

/

/

19

**厚****公司

/

/

/

/

/

20

****公司

/

/

/

/

/

21

****集团有限公司

/

/

/

/

/

22

**中农食****公司

/

/

/

/

/

23

****集团有限公司

/

/

/

/

/

24

****集团有限公司

/

/

/

/

/

25

******配送中心****公司

/

/

/

/

/

26

****商贸有限公司

/

/

/

/

/

27

****公司

/

/

/

/

/

28

****集团****公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

/

/

/

/

/

2

****集团有限公司

/

/

/

/

/

3

****公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

/

8

****批发中心有限公司

/

/

/

/

/

9

****公司

/

/

/

/

/

10

****

/

/

/

/

/

11

北****集团有限公司

/

/

/

/

/

12

******公司

/

/

/

/

/

13

******公司

/

/

/

/

/

14

**雨润菜****公司

/

/

/

/

/

15

******公司

/

/

/

/

/

16

翰林(河****公司

/

/

/

/

/

17

****集团有限公司

/

/

/

/

/

18

****商贸有限公司

/

/

/

/

/

19

**厚****公司

/

/

/

/

/

20

****公司

/

/

/

/

/

21

****集团有限公司

/

/

/

/

/

22

**中农食****公司

/

/

/

/

/

23

****集团有限公司

/

/

/

/

/

24

****集团有限公司

/

/

/

/

/

25

******配送中心****公司

/

/

/

/

/

26

****商贸有限公司

/

/

/

/

/

27

****公司

/

/

/

/

/

28

****集团****公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

/

/

2

****集团有限公司

/

/

3

****公司

/

/

4

******公司

/

/

5

******公司

/

/

6

**市****公司

/

/

7

******公司

/

/

8

****批发中心有限公司

/

/

9

****公司

/

/

10

****

/

/

11

北****集团有限公司

/

/

12

******公司

/

/

13

******公司

/

/

14

**雨润菜****公司

/

/

15

******公司

/

/

16

翰林(河****公司

/

/

17

****集团有限公司

/

/

18

****商贸有限公司

/

/

19

**厚****公司

/

/

20

****公司

/

/

21

****集团有限公司

/

/

22

**中农食****公司

/

/

23

****集团有限公司

/

/

24

****集团有限公司

/

/

25

******配送中心****公司

/

/

26

****商贸有限公司

/

/

27

****公司

/

/

28

****集团****公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

不通过,资格证明文件中所有者权益变动表书面说明不符合要求

2

****公司

不通过,商务技术****政府相关部门认证的检测场所或者有固定服务检测机构不符合要求

3

******公司

不通过,随身携带的法定代表人授权书不符合要求

4

**雨润菜****公司

不通过,资格证明文件中的食品经营许可证取得时间不足3年

5

翰林(河****公司

不通过,商务技术****政府相关部门认证的检测场所或者有固定服务检测机构不符合要求

6

****集团有限公司

不通过,资格证明文件中的2022年审计报告缺少注册会计师盖章

7

****商贸有限公司

不通过,资格证明文件中未提供2023年度审计报告

6.提出异议的渠道和方式:书面提交:****(请按照本项目招标文件中明确的质疑函格式及内容提交) 联系人:卢玲菊、韩杨 地址:**省**市**区**南大街122号16层 电话 :0311-****5039-8008 邮箱:****@163.com

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:****

地址:**省**市

地址:**省**市**区**南大街122号16层

联系人:赵女士

联系人:卢玲菊、韩杨

电话:0311-****3706

电话:0311-****5039-8008

电子邮箱:-

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

第一中标候选人:**** 折扣率:80.5%

第二中标候选人:****批发中心有限公司 折扣率:80%

第三中标候选人:****公司 折扣率:84%

第四中标候选人:****集团有限公司 折扣率:82%

第五中标候选人:北****集团有限公司 折扣率:75%

备选供应商信息

**中农食****公司 折扣率:81%

****公司 折扣率:80.5%

注:
采购方将按照招标文件明确的程序,于近期成立工作组,对中标供应商资质和相关综合实力进行实地考察,若发现有与投标文件承诺事项不一致的情况,采购方将取消其中标候选人资质,名次递进,并依据军队相关规定对违规供应商予以处罚。

赵女士 0311-****3706

招标进度跟踪
2024-08-26
候选人公示
驻石单位2024年度副食品集中配送供应商采购项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~