福建三明金明农资有限公司关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标候选人公示
时间:2024-08-26

本项目于2024年8月23日15时10分在****开标室(地址:**省**市**区新**路736号沪明新村12幢1117室-1)开标。按招标文件的规定,****委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:****关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)

2.招标编号:****

3.招标人:****

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:最低评标价法

6.最高限价:单价3850元/吨(含税),总价808.5万元(含税)

7.中标候选人及其投标报价情况如下:

第一中标候选人单位名称:****,含税投标单价:3755.00元/吨,含税投标总价:****500.00元,增值税税率:9%;

第二中标候选人单位名称:福****公司,含税投标单价:3787.00元/吨,含税投标总价:****700.00元,增值税税率:9%;

第三中标候选人单位名称:中**峡(平****公司,含税投标单价:3790.00元/吨,含税投标总价:****000.00元,增值税税率:9%。

二、投标人否决投标情况及原因:****公司提交投标保证金时账户名称出现错误,投标保证金未按规定缴纳成功,资格审查不合格,作无效投标处理。

三、中标候选人公示期:2024年8月27日至2024年8月29日。投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。

招标人监督部门:****公司****公司****办公室。

四、联系方式

招标人:****

地址:**省****工业园16号

联系人:陈先生、邱女士

招标代理机构:****

地址:**省**市**区新**路736号沪明新村12幢1117室-1

联系人:黄女士

招标进度跟踪
2024-08-26
候选人公示
福建三明金明农资有限公司关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~