嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于海盐职业教育中心2024/2025学年度食堂食品采购项目的非政府采购项目结果公告

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、 采购人名称:****

二、 采购项目名称:****2024/2025学年度食堂食品采购项目

三、 采购项目编号:****

四、采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2024-8-5

七、 定标日期:2024-08-26

八、 中标结果:

标段名称

投标优惠供应总价(元)

投标优惠供应费率(或投标上浮率)

中标供应商名称

一标段

48.02

94.00%

****

47.95

94.00%

******公司

48.10

94.00%

****公司

48.06

94.00%

**再兴****公司

二标段

1067.22

/

**县秦山****配送中心

1089.00

/

****公司

1040.60

/

**县秦****配送中心

1078.10

/

嘉****公司

三标段

/

122.00%

****农场

/

122.00%

海******社

/

122.00%

**县秦****配送中心

/

123.80%

******公司

四标段

186.12

/

****公司

189.41

/

****公司

五标段

328.36

/

海****商行

336.06

/

**县****商店

六标段

/

120.00%

****批发部

/

120.90%

**善绿****公司

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

废标情况:一标段:****农贸市场****中心禽蛋类未按招标文件要求报价,符合性评审不通过。

九、 其他事项:

1.****政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。质疑函范本、投****政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十、 联系方式:

1、采购代理机构名称:****

联系人:张达锋

联系电话:0573-****6950

地址:**县武原街道新桥南路41号

2、采购人名称:****

联系人:韩老师

联系电话:0573-****3197

地址:**县望海街道平水路699号

3、监督机构名称:****纪委

联系电话:0573-****7010

地址:**县武原街道枣园西路368号

招标进度跟踪
2024-08-26
中标通知
嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于海盐职业教育中心2024/2025学年度食堂食品采购项目的非政府采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~