泗阳县众兴街道2024年二杨线提档升级工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县众兴街道2024年二杨线提档升级工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) 995378.660000
项目负责人 陆海峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) 999136.210000
项目负责人 王慧敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江****公司 投标报价(元) 954441.700000
项目负责人 何艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(资质证书过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 **市大地****公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
12 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
26 **力****公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
28 **千****公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
34 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 **** -- -- -- -- -- -- --
37 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 906174.490000 95.32 -- -- 0.0 95.32
2 ****公司 903497.790000 95.16 -- -- 0.0 95.16
3 ****公司 933473.520000 96.99 -- -- 0.0 96.99
4 ******公司 ****155.160000 89.53 -- -- 0.0 89.53
5 ******公司 920825.470000 96.22 -- -- 0.0 96.22
6 **市大地****公司 948612.420000 97.91 -- -- 0.0 97.91
7 ******公司 999136.210000 98.5 -- -- 0.0 98.50
8 ****公司 938888.880000 97.32 -- -- 0.0 97.32
9 ******公司 ****703.550000 97.35 -- -- 0.0 97.35
10 ******公司 ****449.490000 95.82 -- -- 0.0 95.82
11 ****公司 ****928.170000 90.19 -- -- 0.0 90.19
12 江****公司 954441.700000 98.27 -- -- 0.0 98.27
13 ******公司 909001.820000 95.5 -- -- 0.0 95.50
14 ******公司 923880.990000 96.4 -- -- 0.0 96.40
15 ****集团有限公司 ****115.560000 92.64 -- -- 0.0 92.64
16 ******公司 ****918.310000 86.98 -- -- 0.0 86.98
17 ******公司 ****046.040000 82.49 -- -- 0.0 82.49
18 ******公司 ****274.100000 97.85 -- -- 0.0 97.85
19 ******公司 ****890.090000 91.75 -- -- 0.0 91.75
20 ******公司 ****793.870000 78.3 -- -- 0.0 78.30
21 ****公司 927424.210000 96.62 -- -- 0.0 96.62
22 ******公司 ****925.870000 79.38 -- -- 0.0 79.38
23 ****集团****公司 936985.230000 97.2 -- -- 0.0 97.20
24 ******公司 ****509.760000 86.84 -- -- 0.0 86.84
25 ****公司 930417.140000 96.8 -- -- 0.0 96.80
26 **力****公司 948162.490000 97.89 -- -- 0.0 97.89
27 ******公司 ****189.100000 81.56 -- -- 0.0 81.56
28 **千****公司 917863.270000 96.04 -- -- 0.0 96.04
29 ****公司 953237.160000 98.2 -- -- 0.0 98.20
30 ****集团有限公司 914356.000000 95.82 -- -- 0.0 95.82
31 ******公司 ****817.090000 81.32 -- -- 0.0 81.32
32 ******公司 ****833.930000 91.02 -- -- 0.0 91.02
33 ****公司 933405.540000 96.99 -- -- 0.0 96.99
34 **省****公司 ****039.190000 92.1 -- -- 0.0 92.10
35 ****集团有限公司 ****207.700000 81.1 -- -- 0.0 81.10
36 **** 995378.660000 98.85 -- -- 0.0 98.85
37 ****公司 ****589.890000 80.6 -- -- 0.0 80.60
38 ******公司 ****071.580000 85.69 -- -- 0.0 85.69
39 ****公司 940009.310000 97.39 -- -- 0.0 97.39

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-26起,至2024-08-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-08-26
招标项目商机
暂无推荐数据