顺昌县实验小学改造提升工程的中标结果公告

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****改造提升工程

中标结果公示

招标编号:****

本项目于 2024年 8月 26 日 09 :00 时****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:****

联 系 人:王老师

电 话:139****6537

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:****改造提升工程

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法。

招标控制价为****826元,发包价为****943 元,K值:10%。

3、中标人及其投标报价

中标人:****

项目经理:张丽君 建造师注册证号:闽235********12509

投标报价:****943.00元

工期:总工期90日历天。

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。

资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**大师****公司

未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

投标文件雷同情况:无

6、评标委员会成员名单

评标专家:陈友全、祖若仙、王元美、李孝聪、陈晓静

7、公示时间

公示期为 2024年8月 26日至 2024 年9月 5日

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理****一中标人发出中标通知书。

监督部门:****教育局 联系电话:0599-****708

8、联系方式

招标人:****

地址:**县思贤路8号

联系人:王老师

电话:139****6537

招标代理机构:****

地 址:**县**中路2号二楼

联系人:叶女士

电 话:0599-****188

招标人:****

招标代理机构:****

2024年8月26日

招标进度跟踪
2024-08-26
中标通知
顺昌县实验小学改造提升工程的中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~