开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:**区仲夏路周边市政设施维修服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 1 | 投标报价综合调整系数:97(%) | **** | **省**市**区胜利路65号 |
2.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| 1 | **** | 通过 | 90.77 | 1 | - |
| 1 | ****集团有限公司 | 通过 | 86.4 | 2 | - |
| 1 | ******公司 | 通过 | 83.39 | 3 | - |
| 1 | **亦林****公司 | 通过 | 76.58 | 4 | - |
| 1 | **城建****公司 | 通过 | 74.79 | 5 | - |
| 1 | **中昆****公司 | 不通过 | - | - | 未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理注册建造师证书。,未提供有效的项目经理资质证书,未提供有效的项目经理资质证书 |
3.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | **区仲夏路周边市政设施维修服务项目 | **区仲夏路周边市政设施维修服务项目 | 完成**区仲夏路周边市政设施维修工作。 | 详见招标文件。 | 合同签订之日起至2024年12月31日。 | 详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
彭飞,雍旨政,郭文,尹波,李宏达(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:采购预算为基数按服务招标标准向中标(成交)供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):28120
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目经理:丁莹;
2.执业证书信息:辽221****65903;
3.未尽事宜详见招标文件。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**区**街3-6号
联系方式:0411-****0900
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**口区长生街8号
联系方式:0411-****1244
3.项目联系方式
项目联系人:尹**、于 洋
电 话:0411-****1244
附件信息:
1.6M