[公开]2024-2025年度信息系统运维类项目第四包会议使用保障服务、第五包数据库及中间件运维服务中标公告

发布时间: 2024年08月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2024-2025年度信息系统运维类项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:118.18 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区**路1016号6号楼

中标金额:36万元

中标成交供应商名称:**飞****公司

中标成交供应商地址:**市**区志新村二号院内9层房间号901

中标金额:82.18万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区**路1016号6号楼 913********400561X 36 万元 评审总得分(综合评分法): 92.97 分
**飞****公司 **市**区志新村二号院内9层房间号901 911********618230K 82.18 万元 评审总得分(综合评分法): 91.4 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 1 36万元 36万元 满足
**飞****公司 1 82.18万元 82.18万元 满足

合同履行期限:12个月

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

殷铭、吕继伟、张雪峰、王崇文、王光辉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.41816万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见附件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第四包服务费:0.98616万元;第五包服务费:0.432万元。

开户名(全称):****

开户银行:****营业部

银行账号:200****311990

特别提示:请在交易附言或备注栏中注明本项目的项目编号

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区清风路33号院

联系方式:吴鹏,****6397

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区建外大街甲三号

联系方式:梁驰、王威,****3437

3.项目联系方式

项目联系人:梁驰、王威

电 话: ****3437

4-第四包招标文件-会议使用保障服务 发售版.pdf

5-第五包招标文件-机关数据库及中间件运维服务 发售版.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据