长沙机场改扩建工程空管工程醴陵导航台土建及配套工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**机场改扩建工程空管工程**导航台土建及配套工程中标候选人公示
【信息时间:2024-08-27】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**机场改扩建工程空管工程**导航台土建及配套工程项目评标工作已于2024年08月23日****交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督〔2024〕33 号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年08月27日至2024年08月30日。

招标代理机构(全称):****

联系电话:0731-****3843

签名处:林丹

招 标 人(全称): ****

联系电话:0731-****8986

签名处:**清

监管部门(全称):****建设局

联系电话:0731-****6365

签名处:易碧瑜


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标总报价(元)

****138.30

****440.93

****479.48

工期

6个月

6个月

6个月

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

详细评审

得分情况

总分

84.72

84.46

84.28

业绩及信用评审

14.72

14.90

14.64

投标报价

70

69.56

69.64

工程业绩

1、湘北大道****停车场项目
2、****小学工程建设项目
3、****学校****初中部建设项目设计、施工总承包(EPC)

1、****学院**学生公寓项目
2、****小学改扩建工程总承包
3、****学院阳光公寓学生食堂项目EPC总承包

1、****物流中心﹒****中心项目
2、****科技园四期(综合办公楼)建设项目

获奖情况

/

/

/

拟任项目经理姓名

方雄兵

王育红

曹斌

投标担保信息

担保机构

******公司

******公司

******公司

经营地址

**省**市雨****中心**1930室

**省**市雨****中心**1930室

**省**市**区**路589****广场C区1号写字楼713

联系电话

0731-****8066

0731-****8066

186****0688


项目管理机构组成表

第一中标候选人:****

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

方雄兵

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****02490/湘**B(2019)****085

建筑工程

430******0017

项目经理

第二中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王育红

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****36254/湘**B(2018)****476

建筑工程

430******8178

项目经理

第三中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

曹斌

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****86932/湘**B(2022)****637

建筑工程

431******3515

项目经理

被否决的投标人名单:

序号

投标单位名称

否决投标原因

1

**省****公司

关键岗位人员承诺书未签字盖章,形式审查不合格。

2

**省****公司

项目经理查询有在建情况,响应性审查不合格

注:1、****委员会评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,同时将文件名按“项目名称全称施工招标投标信息公示表”进行修改,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省制定网站发布公示信息。

**导航台项目中标候选人公示(签字版).pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~