开启全网商机
登录/注册
2024年度衬塑钢管供应商入围项目 中标公告
发布时间:2024-08-282024年度衬塑钢管供应商入围项目
中标公告
一、项目名称:2024年度衬塑钢管供应商入围采购项目
二、项目编号:****
三、招 标 人:****
四、代理机构:****
五、招标方式:公开招标
六、发布公告日期:2024年8月1日
七、招标时间:2024年8月23日
八、中标结果:
| 入围中标人 | 地址 | 中标价(元) |
| **** | ******基地橡塑东路1号 | ****570.75 |
| ****集团****公司 | **市**区大邱庄镇环**路1号 | ****463.40 |
| 无效投标情况说明 | ******公司不符合招标文件P22页资格审查标准的要求,资格审查不通过,按无效投标处理。 ****集团****公司未按照招标文件P22页资格评审标准要求提供原件,资格审查不通过,按无效投标处理。 | |
九、评审小组成员:刁望英、王璟、朱效莲、闫金、林登奎。
十、招标人:****
联系人:李健
联系电话:0530-****817
地址:**市**区**路1258号
招标代理机构:****
联系人:仝政
联系电话:138****5081
地址:**市**路666号
电子邮箱:****@126.com