河北省烟草公司邯郸市公司大名县卷烟营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示
发布日期:2024-08-28 12:15

招标项目名称:********营销部经营业务用房装修项目

招标项目编号:****

公示名称:********营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:********营销部经营业务用房装修项目

所属专业:房屋建筑

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-8-27

开标地点:****宾馆5楼第二会议室

公示开始日期:2024-8-28

公示截止日期:2024-8-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****

****931.37

****931.37

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

2

******公司

****053.24

****053.24

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

3

进****公司

****133.15

****133.15

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

杨志凯

/

二级建造师

冀213****04386

2

******公司

袁晓宁

/

二级建造师

冀213****37298

3

进****公司

赵凌霄

/

二级建造师

冀213****26553

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

进****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

进****公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

杨志凯

/

/

/

/

2

******公司

袁晓宁

/

/

/

/

3

进****公司

赵凌霄

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

10

10

10

10

10

2

******公司

3

3

3

3

3

3

进****公司

6

6

6

6

6

4

中际****公司

2

2

2

2

2

5

**居邦****公司

0

0

0

0

0

6

****公司

2

2

2

2

2

7

**达****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

36.8

33.1

22.1

36

36

2

******公司

36.3

33.2

25.1

30.8

23

3

进****公司

29.2

32.9

24.8

31.8

19

4

中际****公司

32.1

32.8

20

32

24

5

**居邦****公司

36.2

32.9

22.1

32.8

27

6

****公司

28.8

32.1

24.8

30.8

22

7

**达****公司

29.3

32.5

22.5

28.8

26

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

49.58

92.38

2

******公司

48.7

81.38

3

进****公司

47.5

81.04

4

中际****公司

49.71

79.89

5

**居邦****公司

49.02

79.22

6

****公司

48.5

78.2

7

**达****公司

48.22

76.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未按照招标文件提供清单填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市人民东路371号

地址: **市维明南大街266号恒大华府3号商业办公楼2单元7楼

联系人:曹先生

联系人:张辉

电话:0310-****883

电话:0310-****991

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~