盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标公示[A3304810620100482001001]

发布时间: 2024年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
盐官乡村**共富建设****中心及郭店村综合服务用房项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**市盐官镇
联系人:陈凯园
电话:135****3334
代理机构:
名称:****
地址:/
联系人:沈芳
电话:/
标段(包)名称:
盐官乡村**共富建设****中心及郭店村综合服务用房项目
标段(包)编号:
A330********004****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 24,864,228.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘杰
0 ****集团有限公司 24,900,612.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴未凡
0 ******公司 24,952,210.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 高玉鑫
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****公司;
投标承诺书未签字或盖章;业绩不符合要求;动态核查未提供;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-08-28至2024-09-02
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-08-28 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-08-28
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~