招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | 国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程采购项目 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | 国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程中标候选人公示 |
公示编号: | ****005002 |
公示内容:
| 招标项目名称:国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程采购项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程中标候选人公示 | | 公示编号:****005002 | | 公示内容: | | 标段:国府壹号项目1#6#11#17#20#22#楼被动门供货及安装工程 | | 所属专业:建筑安装业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**新区 | | 开标时间:2024-08-28 09:00 | 开标地点:E招冀成 | | 公示开始日期:2024-08-29 | 公示截止日期:2024-09-01 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 4,220,000.00元 | 4,220,000.00元 | 满足招标文件要求 | 45天 | | 2 | ******公司 | 4,151,718.00元 | 4,151,718.00元 | 满足招标文件要求 | 90天 | | 3 | ****公司 | 4,246,792.20元 | 4,246,792.20元 | 满足技术标准 | 90天 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 朱成磊 | / | 二级建造师 | 吉222****22619 | | 2 | ******公司 | 霍雨佳 | 副高级 | 高级工程师 | ZGB****1584 | | 3 | ****公司 | 杨文晓 | / | / | / | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 符合招标文件要求 | | 排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 40.50 | 39.00 | 47.50 | 42.50 | 50.00 | | | 43.90 | | 2 | **** | 47.60 | 41.00 | 47.00 | 49.50 | 50.90 | | | 47.20 | | 3 | ******公司 | 46.10 | 43.00 | 46.80 | 45.50 | 52.30 | | | 46.74 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 8.00 | 8.50 | 11.80 | 8.10 | 10.50 | | | 9.38 | | 2 | **** | 14.00 | 14.50 | 15.00 | 13.30 | 14.00 | | | 14.16 | | 3 | ******公司 | 13.00 | 11.50 | 14.60 | 13.10 | 14.30 | | | 13.30 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 29.71 | 29.71 | 29.71 | 29.71 | 29.71 | | | 29.71 | | 2 | **** | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | | | 29.90 | | 3 | ******公司 | 29.74 | 29.74 | 29.74 | 29.74 | 29.74 | | | 29.74 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 2 | **** | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 3 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 序号 | 投标单位 | 投标报价评分得分 | 施工组织设计评分得分 | 项目管理机构评分得分 | 其他因素得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 29.90 | 47.20 | 14.16 | 0.00 | 91.26 | 1 | | 2 | ******公司 | 29.74 | 46.74 | 13.30 | 0.00 | 89.78 | 2 | | 3 | ****公司 | 29.71 | 43.90 | 9.38 | 0.00 | 82.99 | 3 | | 排序 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 营业执照未提供,财务报告未提供 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区隆兴路11****基地**一层 | 地址:**市**区谈固西街28号尚达家园4号楼2单元1201室 | | 联系人:刘子晗 | 联系人:姚文杰 | | 电话:131****3263 | 电话:0311-****0829 | | 电子邮箱: | 电子邮箱:****@163.com | |
否决投标单位及理由: | ******公司 资格评审节点:营业执照未提供,财务报告未提供。 |
提出异议渠道和方式: | 招标代理:**** 联系人:姚文杰 电话:0311-****0829 电子邮箱:****@163.com |
全部投标单位: | ****公司;****;******公司;******公司 |
公示开始时间: | 2024-08-29 |
公示截止时间: | 2024-09-01 |
开标时间: | 2024-08-28 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |