隆尧县东方食品城综合管网建设项目勘察设计中标候选人公示

发布时间: 2024年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**食品城综合管网建设项目勘察设计中标候选人公示
【发布时间 : 2024-08-29 】
招标项目名称:**县**食品城综合管网建设项目勘察设计
招标项目编号:****
公示名称:**县**食品城综合管网建设项目勘察设计中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**县**食品城综合管网建设项目勘察设计
所属专业: 服务 勘察+设计 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年08月28日09时00分 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2024-08-29 00:00 公示截止日期: 2024-09-01 23:59

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
**** ****481 ****481 满足工程各方面的需求以及国家、地方和行业现行的规范要求 45日历天
九泓国泰****公司 ****000 ****000 满足工程各方面的需求以及国家、地方和行业现行的规范要求 45日历天
****集团****公司 ****765 ****765 满足工程各方面的需求以及国家、地方和行业现行的规范要求 45日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
**** 张树德 高级工程师 注册公用设备工程师 CS****00186
九泓国泰****公司 田光 高级工程师 注册公用设备工程师 CS****00492
****集团****公司 熊雨虹 工程师 注册公用设备工程师 CS****00548

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
**** 符合招标文件要求
九泓国泰****公司 符合招标文件要求
****集团****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**** **市**区璧泉街道老旧小区改造配套基础设施项目(牛角湾一期)勘察设计服务 ****政府****办事处 2024-05-17 00:00:00 288330
九泓国泰****公司 **县2022年雨、污水管道及路面恢复工程 ****建设局 2022-02-13 00:00:00 590000
****集团****公司 **市潞****处理站及配套管网工程(EPC总承包)项目 **市****建设局 2022-05-05 00:00:00 ****8000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**** 张树德 ****开发区盐化****基地项目勘察、设计 ****开发区****管理委员会 2024-07-22 08:38:00 ****2958.68
九泓国泰****公司 田光 / / 2024-08-26 16:54:00 0
****集团****公司 熊雨虹 / / 2024-08-26 15:43:00 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
2 ****集团****公司 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
3 九泓国泰****公司 7.50 7.50 7.50 7.50 7.50
4 ****集团有限公司 5.50 5.50 5.50 5.50 5.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 52.50 48.20 53.30 48.40 44.50
2 ****集团****公司 51.10 41.60 51.40 39.50 36.00
3 九泓国泰****公司 50.70 48.00 45.90 45.00 32.50
4 ****集团有限公司 51.00 42.70 44.00 42.90 32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.90 87.28
2 ****集团****公司 29.90 81.82
3 九泓国泰****公司 29.90 81.82
4 ****集团有限公司 29.80 77.82

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 两个投标单位投标文件递交IP地址,解密IP地址相同
2 ****研究院有限公司 两个投标单位投标文件递交IP地址,解密IP地址相同
3 ****公司 无利害关系承诺书未提供原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**县莲子镇 地址:**省**市信都区云锦添商务楼40栋406室
联系人:李霄远(接受异议联系人) 联系人:马立聪(接受异议联系人)
电话:0319-****831 电话:0319-****186
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:


招标进度跟踪
2024-08-29
候选人公示
隆尧县东方食品城综合管网建设项目勘察设计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~