甘德县柯曲社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年08月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****053
开标时间 2024年08月29日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年08月30日 公示结束时间 2024年09月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****754.930元 姓名:李志强证书编号:豫241****20307 365 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****832.110元 姓名:赵诗雨证书编号:青263********00868 365 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****037.400元 姓名:郭世梅证书编号:青263********00005 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**吉****公司 投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表: 郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 王婷婷;杨小兰;张利沛;曹玉芹
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~