福建三明金明农资有限公司关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标结果公示

发布时间: 2024年08月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标结果公示
时间:2024-08-30

一、项目名称:****关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)

二、招标编号:****

三、招标单位:****

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:最低评标价法

六、最高限价:单价3850元/吨(含税),总价808.5万元(含税)

七、开标时间:2024年8月23日15时10分(**时间)

八、开标地点:****开标室(地址:**省**市**区新**路736号沪明新村12幢1117室-1)。

九、在监督人员全过程的监督、指导下,****委员会评审,现将中标人名称及其中标金额公示如下:中标人:****,含税中标单价:3755元/吨,含税中标总价:****500元,增值税税率:9%。

十、评标委员会成员:乐承忠、潘希福、罗**、林玉清、陆庭鄂(业主评委)。

十一、投标人否决投标情况及原因:****公司提交投标保证金时账户名称出现错误,投标保证金未按规定缴纳成功,资格审查不合格,作无效投标处理。

十二、中标结果公示期:2024年09月02日至2024年09月12日。

十三、联系方式

招标人:****

地址:**省****工业园16号

联系人:陈先生、邱女士

招标人监督部门:****公司****公司****办公室

招标代理机构:****

地址:**省**市**区新**路736号沪明新村12幢1117室-1

联系人:黄女士

招标进度跟踪
2024-08-30
中标通知
福建三明金明农资有限公司关于磷酸一铵的采购项目(二次招标)中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~