中国铁塔股份有限公司攀枝花市分公司2024年燃气管道线路光伏发电设备及维保服务采购项目比选失败公告

发布时间: 2024年08月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司2024年燃气管道线路光伏发电设备及维保服务采购项目比选失败公告

一、内容:

****公司****公司2024年燃气管道线路光伏发电设备及维保服务采购项目于2024年8月21日发布比选公告,应答文件递交截止时间为2024年8月29日09时00分。经评审,无中选候选人推荐,本项目本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。

二、否决原因:

被否决单位名称

否决项

被否决原因

攀枝****公司

比选文件实质性响应

应答文件中,两组技术安装人员仅提供1****管理部或其下属行政机构核发的有效的电工作业(低压)特种人员作业资格证,不满足“配置2组技术安装人员(每组至少2人,每组须具备以下两种证书(各1个),应急管理部或其下属行政机构核发的有效的高处作业特种人员作业资格证、电工作业(低压)特种人员作业资格证”的要求。

三、联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:李女士

联系电话:028-****1805

采购代理机构:****

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

联 系 人:魏晓东

电 话:180****4477

电 子 邮 箱:****@chinaccs.cn

2024年8月30日

附件: 失败公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~