兰考县福泉路(车站路—兴贤街)道路新建工程第一标段定标候选人公示

发布时间: 2024年08月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目编号为 **** 的 ****车站路—兴贤街)道路**工程 建设项目,该工程于 2024 年 08 月 29 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段(施工):

定标候选人名称

****

******公司

推荐的定标候选人及主要投标内容

第一标段(施工):

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价总价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****

****518.80

120

符合国家验收合格标准

赵武庆

二级建造师

豫241****95812

1.**县清源西路(西环街-**街)道路**工程、2.**县现代农业产业园基础设施建设项目

******公司

****889.27

120

符合国家验收合格标准

董亚飞

二级建造师

241****94204

鲁屯社区新修路面加路面提升工程

三、否决其投标的投标人及原因:

第一标段:******公司,已报价工程量清单没有按招标文件投标人须知前附表 3.7.1 的要求签字盖章;**鸿****公司,扫描件未显示“与原件一致”字样,不符合招标文件 3.7.3 签字或盖章要求的规定;****公司:缺少造价人员,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无

五、评标委员会成员名单: 朱建宏、康俊华、李浩、郭庆亮、李星辉

六、公示时间: 2024 年 09 月 02 日至 2024 年 09 月 04 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称: ****(公章)

招标人地址: ******中心大厦

招标人联系方式: 李先生 138****0632

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~