招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | 2024年**道和建设北路维修维护工程 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | 2024年**道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示 |
公示编号: | ****004001 |
公示内容:
| 招标项目名称:2024年**道和建设北路维修维护工程 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:2024年**道和建设北路维修维护工程施工中标候选人公示 | | 公示编号:****004001 | | 公示内容: | | 标段:2024年**道和建设北路维修维护工程施工 | | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区 | | 开标时间:2024-08-30 09:00 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-09-02 | 公示截止日期:2024-09-04 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | 4,062,226.11元 | 4,062,226.11元 | 合格 | 30日历天 | | 2 | **市****公司 | 4,074,591.98元 | 4,074,591.98元 | 合格 | 30日历天 | | 3 | ******公司 | 4,074,549.01元 | 4,074,549.01元 | 合格 | 30日历天 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 彭立亚 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****19461 | | 2 | **市****公司 | 张明月 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****17616 | | 3 | ******公司 | 李建霖 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****12423 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 市政公用工程施工总承包贰级 | | 2 | **市****公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 | | 3 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | /// | /// | /// | /// | | 2 | **市****公司 | /// | /// | /// | /// | | 3 | ******公司 | /// | /// | /// | /// | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 彭立亚 | /// | /// | /// | /// | | 2 | **市****公司 | 张明月 | /// | /// | /// | /// | | 3 | ******公司 | 李建霖 | /// | /// | /// | /// | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 工程量清单未按招标文件要求填写 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区****电站(******电站)东侧****收费站办公楼内) | 地址:**市**区清科园 | | 联系人:熊刚 | 联系人:任志强、杨明玉 | | 电话:0315-****015 | 电话:0315-****160 | | 电子邮箱:/// | 电子邮箱:****@163.com | |
否决投标单位及理由: | ******公司与招标人给定的工程量清单不一致,初步评审不通过。 |
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过E招冀成电子招投标交易平台提出。联系人:任志强、杨明玉 联系电话:0315-****160 邮箱:****@163.com |
全部投标单位: | **市****公司;******公司;**嵘泰****公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;****集团有限公司;**亿和沣****公司;**居邦****公司;******公司;******公司;******公司;进****公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;****公司;******公司;******公司;****集团有限公司;****公司;******公司;****集团有限公司;****;******公司;****公司;******公司;******公司 |
公示开始时间: | 2024-09-02 |
公示截止时间: | 2024-09-04 |
开标时间: | 2024-08-30 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |