[候选公示]苍南县县城新区实验幼儿园门窗装饰提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[候选公示]****门窗装饰提升工程中标候选人公示
发布时间: 2024/9/2

****门窗装饰提升工程

中标候选人公示

****门窗装饰提升工程 ,招标人为****委托****进行招标代理,2024年8月30日10时00分****交易中心1楼开标室1公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月3日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

金额(元)

项目负责人

工期

质量

1

****

805935

徐建威

40日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

******公司

未按招标文件规定要求提交投标保证金

招标文件第17页第3.4.2款

2

******公司

未填写投标信息、确认投标状态

招标文件第10页注意事项1第4点

异议受理部门:

**** 固定电话:135****2020

监督投诉部门:

****建设局 固定电话:0577-****6016

****交易中心

2024年9月2日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

****公司

68

********公司

2

****公司

69

****公司

3

****公司

70

****公司

4

****公司

71

****公司

5

****公司

72

****公司

6

******公司

73

******公司

7

****公司

74

福****公司

8

**省****公司

75

****公司

9

******公司

76

****公司

10

****公司

77

****公司

11

******公司

78

****公司

12

****公司

79

****公司

13

****公司

80

******公司

14

****集团有限公司

81

****公司

15

****公司

82

******公司

16

****公司

83

****公司

17

****公司

84

******公司

18

温****公司

85

****公司

19

**云润****公司

86

****公司

20

**市****公司

87

**市****公司

21

******公司

88

******公司

22

******公司

89

****公司

23

****公司

90

****公司

24

****公司

91

******公司

25

****公司

92

******公司

26

****公司

93

****公司

27

温****公司

94

****公司

28

****公司

95

****公司

29

****公司

96

****公司

30

****公司

97

****公司

31

****公司

98

****公司

32

******公司

99

****公司

33

****公司

100

****公司

34

**市龙翔****公司

101

**市名晨****公司

35

****公司

102

**卓健****公司

36

******公司

103

****公司

37

******公司

104

****公司

38

****公司

105

****公司

39

******公司

106

******公司

40

****公司

107

****公司

41

******公司

108

****公司

42

****公司

109

****公司

43

****公司

110

******公司

44

****公司

111

**立轩****公司

45

******公司

112

****公司

46

**省****公司

113

**景博****公司

47

****公司

114

****公司

48

福****公司

115

****公司

49

****公司

116

****公司

50

**省旭****公司

117

**苍豪****公司

51

**省****公司

118

******公司

52

****公司

119

******公司

53

******公司

120

****公司

54

******公司

121

****公司

55

****公司

122

**市****公司

56

****公司

123

******公司

57

******公司

124

****公司

58

******公司

125

****公司

59

******公司

126

****公司

60

福****公司

127

****公司

61

****公司

128

****公司

62

****公司

129

******公司

63

******公司

130

东****公司

64

****公司

131

****公司

65

**省**县江****公司

132

******公司

66

******公司

133

****公司

67

******公司


招标进度跟踪
2024-09-02
候选人公示
[候选公示]苍南县县城新区实验幼儿园门窗装饰提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~