枣强县中小学仪器设备采购项目评标信息公示表

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学仪器设备采购项目评标信息公示表
信息时间:2024-09-02 11:12:00

****小学仪器设备采购项目一标段 项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**迈道 信息技术 有限公司

599900 (元)

598616.66 6667 (元)

29.96

49.30

51.50

52.60

45.80

53.60

50.56

80.52

1

**开辰

科技有限

公司

588000 (元)

598616.66 6667 (元)

29.82

49.60

51.10

52.65

45.70

54.10

50.63

80.45

2

**思

音办公设

备销售有

限公司

607950 (元)

598616.66 6667 (元)

29.69

47.30

50.00

47.60

42.70

53.10

48.14

77.83

3

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

******公司

未提供基本账户购买证明

代理机构:****

评标地点:****交易中心

****小学仪器设备采购项目二标段 项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**诚瑞

商贸有限

公司

****805.8 9 (元)

****763.9 3 (元)

29.98

49.70

51.20

52.45

44.00

47.20

48.91

78.89

1

**联睿 电子工程 有限公司

****158.2 3 (元)

****763.9 3 (元)

29.99

49.00

50.70

52.20

43.40

46.60

48.38

78.37

2

**文森 教学仪器 有限公司

****943.2

(元)

****763.9 3 (元)

29.94

49.20

49.60

49.10

30.20

45.90

44.80

74.74

3

**格帆 教育科技 有限公司

****148.4

(元)

****763.9 3 (元)

29.99

47.60

48.50

47.80

28.20

45.40

43.50

73.49

4

代理机构:****

评标地点:****交易中心

****小学仪器设备采购项目三标段项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**曼顿

科技有限

公司

599764.2

(元)

599739.21 25 (元)

30.00

49.80

51.20

50.20

47.00

49.60

49.56

79.56

1

**智峰 信息技术 有限公司

601280.23

(元)

599739.21 25 (元)

29.95

49.30

49.80

49.70

43.90

49.10

48.36

78.31

2

**联博 电子工程 有限公司

600265.7

(元)

599739.21 25 (元)

29.98

49.00

49.20

48.50

29.00

48.60

44.86

74.84

3

**裕航

信息系统

集成有限

公司

597646.72

(元)

599739.21 25 (元)

29.97

48.50

48.60

47.90

28.90

48.10

44.40

74.37

4

代理机构:****

评标地点:****交易中心


****小学仪器设备采购项目四标段 项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**泊霖

文轩文化

发展有限

公司

689748.73

(元)

696585.32 5 (元)

29.90

49.30

50.80

49.20

41.80

49.20

48.06

77.96

1

**文海

轩文化发

展有限公

701577.44

(元)

696585.32 5 (元)

29.86

48.80

49.80

48.60

41.40

48.60

47.44

77.30

2

康文商贸

**有限

公司

695015.13

(元)

696585.32 5 (元)

29.98

49.00

48.70

48.20

39.40

47.60

46.58

76.56

3

**智拓 网络科技 有限公司

700000 (元)

696585.32 5 (元)

29.90

47.90

48.90

48.10

39.00

48.10

46.40

76.30

4

代理机构:****

评标地点:****交易中心

****小学仪器设备采购项目五标段项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

**鑫茂 文体设备 有限公司

629000 (元)

634896 (元)

29.91

49.90

51.00

49.40

32.20

48.60

46.22

76.13

1

**瑞世

达体育器

材有限公

636138 (元)

634896 (元)

29.96

48.20

50.30

47.60

31.50

48.10

45.14

75.10

2

****

金龙体育

器材有限

公司

639550 (元)

634896 (元)

29.85

48.00

49.50

47.70

31.70

47.60

44.90

74.75

3

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**鑫欧泰教学设备制造有限公 司

投标保证金未注明项目名称和标段

代理机构:****

评标地点:****交易中心

****小学仪器设备采购项目六标段项目评标信息公示表

招标人:****

开标时间: 2024年08月30日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位 名称

价格评分

评审得分

综合得分

排名

报价或费 率

评标基准 价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

康文商贸

**有限

公司

683655.7

(元)

684209.43 3333 (元)

29.99

49.20

51.00

49.10

32.90

48.80

46.20

76.19

1

**梓慧

电子工程

科技有限

公司

669221.6

(元)

684209.43 3333 (元)

29.78

47.90

49.30

48.20

31.30

48.30

45.00

74.78

2

**智拓 网络科技 有限公司

699751 (元)

684209.43 3333 (元)

29.55

48.50

48.40

48.40

31.70

47.80

44.96

74.51

3

代理机构:****

评标地点:****交易中心

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~