临泉县2024年建制村通双车道工程建设项目

发布时间: 2024年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年建制村通双车道工程建设项目中标候选人公示

项目名称:**县2024年建制村通双车道工程建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-08-27 09:00

公示时间:2024-09-02 至 2024-09-05

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D****23490

联合体单位:****集团有限公司

联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****52967

投标价格:****5218.26元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:刘伟

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********01003

企业业绩名称:**区2021年县乡公路升级改造项目(X032永陈路),金额:****3176.09元,竣工(或交工)验收资料时间:2022年2月28日。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****03270(临)

联合体单位:******公司

联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****49754(临)

投标价格:****7083.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:陈雪梅

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:辽121********00455

企业业绩名称:**县2023年农村公路建设工程二标段,金额:****5614.00元,竣工(或交工)验收资料时间:2023年10月30日。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****16453(临)

联合体单位:******公司

联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****46541

投标价格:****6059.46元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李先营

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********01320

企业业绩名称:**县2023年农村公路建设项目提质改造02标,金额:****8956.63元,竣工(或交工)验收资料时间:2023年11月26日。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、百****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**市金熙建筑****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、**龙****公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、**路兴****公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、**通****公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、内****公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、内****公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、**明凯****公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、**市福****公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、**市公路****公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、**皖水****公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、**晟豪****公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

102、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

103、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

104、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

105、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

106、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

107、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

108、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

109、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

110、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

111、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

112、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

113、**省旭普林建筑****公司

点此浏览企业信息 综合分:

114、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

115、路****公司

点此浏览企业信息 综合分:

116、**徽鸿****公司

点此浏览企业信息 综合分:

117、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

118、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

119、**标新****公司

点此浏览企业信息 综合分:

120、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

121、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

122、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

123、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

124、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

125、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

126、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

127、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

128、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

129、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

130、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

131、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

132、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

133、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

134、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

135、**安舜****公司

点此浏览企业信息 综合分:

136、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

137、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

138、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

139、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

140、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

141、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

142、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

143、赤****公司

点此浏览企业信息 综合分:

144、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

145、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

146、**省淮阜****公司

点此浏览企业信息 综合分:

147、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

148、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

149、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

150、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

151、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

152、安****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

153、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

154、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

155、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

156、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

157、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

158、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

159、**省千一路****公司

点此浏览企业信息 综合分:

160、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

161、中创****公司

点此浏览企业信息 综合分:

162、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

163、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

164、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

165、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

166、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

167、**永发****公司

点此浏览企业信息 综合分:

168、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

169、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

170、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

171、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

172、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

173、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

174、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

175、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

176、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

177、内****公司

点此浏览企业信息 综合分:

178、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

179、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

180、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

181、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

182、****

点此浏览企业信息 综合分:

183、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

184、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

185、浩宸****公司

点此浏览企业信息 综合分:

186、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

187、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

188、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

189、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

190、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

191、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

192、**新****公司

点此浏览企业信息 综合分:

193、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

194、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

195、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

196、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

197、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

198、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

199、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

200、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

201、**德能****公司

点此浏览企业信息 综合分:

202、**盈祺****公司

点此浏览企业信息 综合分:

203、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

204、黑龙****公司

点此浏览企业信息 综合分:

205、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

206、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

207、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

208、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

209、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

210、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

211、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

212、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

213、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第3.2条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第3.2条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第3.2条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书交安B证,不符合招标文件第一章招标公告第3.2条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容未填写,不符合招标文件评标办法前附表,符合性评审中的投诉要求,“投标文件中提供的《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容是否完整”。符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理公路工程一级注册建造师执业资格证书,不符合招标文件第一章招标公告第3.2条项目经理(项目负责人)资格要求。资格评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费186248.00元,工程量清单及最高投标限价编制费177998.46元。

招标人:**** 法定代表人:
代理机构:**** 法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为彭连喜,联系方式:175****7877,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局),地址:**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~