招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ******公司 | **金****公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****817.31 | ****180.46 | ****409.85 |
| 项目负责人姓名 | 刘美娜 | 许光宇 | 陈君宝 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年**树林召镇五股地村、靴铺窑子村高标准农田建设项目施工二标段 | 1、**市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村) | 1、2021年**区施集镇**村高标准农田建设项目;2、2022年**县**镇高标准农田建设项目**村标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2022年**市**区林海镇高标准农田建设项目(十一标段);2、**市2022年高标准农田建设项目(一) | 1、2021年**县8万亩高标准农田建设工程项目;2、**市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村) | 1、2021年**区施集镇**村高标准农田建设项目;2、2022年**县**镇高标准农田建设项目**村标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ******公司 | 已被推荐****一中标候选人。 |
| 2 | ******公司 | 投标人无业绩。 |
| 3 | **市水利****公司 | 未见措施项目清单。 |
| 4 | ******公司 | 投标人无业绩。 |
| 5 | ****集团****公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 6 | ****公司 | 报价不入围. |
| 7 | ****公司 | 报价不入围. |
| 8 | **省****公司 | 报价不入围. |
| 9 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 10 | **县水利电力****公司 | 报价不入围. |
| 11 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 12 | **金地****公司 | 报价不入围. |
| 13 | **省****公司 | 报价不入围. |
| 14 | **新禹****公司 | 报价不入围. |
| 15 | ******公司 | 报价不入围. |
| 16 | ****公司 | 报价不入围. |
| 17 | **力****公司 | 报价不入围. |
| 18 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 19 | ******公司 | 报价不入围. |
| 20 | ******公司 | 投标人无业绩。 |
| 21 | ****公司 | 报价不入围. |
| 22 | ****公司 | 报价不入围. |
| 23 | ****公司 | 报价不入围. |
| 24 | ******公司 | 报价不入围. |
| 25 | ****公司 | 报价不入围. |
| 26 | ******公司 | 报价不入围. |
| 27 | ****公司 | 报价不入围. |
| 28 | **县振达水利****公司 | 报价不入围. |
| 29 | ******公司 | 报价不入围. |
| 30 | **开山****公司 | 报价不入围. |
| 31 | ******公司 | 报价不入围. |
| 32 | ****公司 | 报价不入围. |
| 33 | ****公司 | 报价不入围. |
| 34 | **省****公司 | 报价不入围. |
| 35 | ******公司 | 报价不入围. |
| 36 | ******公司 | 报价不入围. |
| 37 | ******公司 | 报价不入围. |
| 38 | ******公司 | 报价不入围. |
| 39 | **吉荣****公司 | 报价不入围. |
| 40 | **晨阳****公司 | 报价不入围. |
| 41 | ******公司 | 报价不入围. |
| 42 | ******公司 | 报价不入围. |
| 43 | ****公司 | 报价不入围. |
| 44 | ******公司 | 报价不入围. |
| 45 | ******公司 | 报价不入围. |
| 46 | **市****公司 | 报价不入围. |
| 47 | **市水利****公司 | 报价不入围. |
| 48 | ******公司 | 报价不入围. |
| 49 | ******公司 | 报价不入围. |
| 50 | ******公司 | 报价不入围. |
| 51 | ******公司 | 报价不入围. |
| 52 | ******公司 | 报价不入围. |
| 53 | ****公司 | 报价不入围. |
| 54 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 55 | ******公司 | 报价不入围. |
| 56 | ******公司 | 报价不入围. |
| 57 | 苏****公司 | 报价不入围. |
| 58 | **鑫海水利****公司 | 报价不入围. |
| 59 | ******公司 | 报价不入围. |
| 60 | ****公司 | 报价不入围. |
| 61 | **东江****公司 | 报价不入围. |
| 62 | ******公司 | 报价不入围. |
| 63 | ******公司 | 报价不入围. |
| 64 | ******公司 | 报价不入围. |
| 65 | 正中****公司 | 报价不入围. |
| 66 | ****公司 | 报价不入围. |
| 67 | **省****公司 | 报价不入围. |
| 68 | ******公司 | 报价不入围. |
| 69 | ******公司 | 报价不入围. |
| 70 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 71 | ******公司 | 报价不入围. |
| 72 | ****公司 | 报价不入围. |
| 73 | ******公司 | 报价不入围. |
| 74 | ******公司 | 报价不入围. |
| 75 | ****公司 | 报价不入围. |
| 76 | ******公司 | 报价不入围. |
| 77 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 78 | 江****公司 | 报价不入围. |
| 79 | ******公司 | 报价不入围. |
| 80 | ******公司 | 报价不入围. |
| 81 | ******公司 | 投标人无业绩。 |
| 82 | ****公司 | 报价不入围. |
| 83 | ****公司 | 报价不入围. |
| 84 | ****公司 | 报价不入围. |
| 85 | ******公司 | 报价不入围. |
| 86 | ******公司 | 报价不入围. |
| 87 | ****公司 | 报价不入围. |
| 88 | **市****公司 | 报价不入围. |
| 89 | **业勤水利****公司 | 报价不入围. |
| 90 | ******公司 | 报价不入围. |
| 91 | ****公司 | 报价不入围. |
| 92 | 中能新****公司 | 报价不入围. |
| 93 | ****公司 | 报价不入围. |
| 94 | 中际远宏(福****公司 | 报价不入围. |
| 95 | ******公司 | 报价不入围. |
| 96 | **市******公司 | 报价不入围. |
| 97 | ******公司 | 报价不入围. |
| 98 | ******公司 | 报价不入围. |
| 99 | ****公司 | 报价不入围. |
| 100 | ****公司 | 报价不入围. |
| 101 | ****公司 | 报价不入围. |
| 102 | **市丰盈****公司 | 报价不入围. |
| 103 | ******公司 | 报价不入围. |
| 104 | **市水利****公司 | 未见措施项目清单、及其他项目清单计价表。 |
| 105 | ******公司 | 报价不入围. |
| 106 | 江****公司 | 报价不入围. |
| 107 | ******公司 | 报价不入围. |
| 108 | ******公司 | 报价不入围. |
| 109 | ******公司 | 报价不入围. |
| 110 | ****集团****公司 | 机耕路报价超过清单价。 |
| 111 | ****公司 | 报价不入围. |
| 112 | 盐****公司 | 报价不入围. |
| 113 | ******公司 | 报价不入围. |
| 114 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 115 | ******公司 | 报价不入围. |
| 116 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 117 | ******公司 | 报价不入围. |
| 118 | ******公司 | 报价不入围. |
| 119 | ******公司 | 报价不入围. |
| 120 | ******公司 | 报价不入围. |
| 121 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 122 | **强盛****公司 | 报价不入围. |
| 123 | ****集团有限公司 | 报价不入围. |
| 124 | ******公司 | 报价不入围. |
| 125 | ****公司 | 报价不入围. |
| 126 | ******公司 | 报价不入围. |
| 127 | **鑫****公司 | 报价不入围. |
| 128 | **市堑通****公司 | 报价不入围. |
| 129 | **市****公司 | 报价不入围. |
| 130 | 江****公司 | 报价不入围. |
| 131 | ****公司 | 报价不入围. |
| 132 | ******公司 | 报价不入围. |
| 133 | ******公司 | 报价不入围. |
| 134 | ******公司 | 报价不入围. |
| 135 | ******公司 | 已被推荐****一中标候选人。 |
| 136 | ****公司 | 报价不入围. |
| 137 | ******公司 | 报价不入围. |
| 138 | **省****公司 | 报价不入围. |
| 139 | ******公司 | 报价不入围. |
| 140 | ******公司 | 报价不入围. |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理 项目经理业绩
| 1 | ******公司 | ****512.86 | 95.72 | 0 | 2 | 97.72 |
| 2 | **** | ****817.31 | 95.86 | 1 | 2 | 98.86 |
| 3 | ******公司 | ****180.46 | 95.84 | 1 | 2 | 98.84 |
| 4 | **金****公司 | ****409.85 | 95.83 | 1 | 2 | 98.83 |
| 5 | 江****公司 | ****708.37 | 95.81 | 1 | 0 | 96.81 |
| 6 | ********公司 | ****812.14 | 95.7 | 0 | 1 | 96.7 |
| 7 | ******公司 | ****560.62 | 95.7 | 0 | 0 | 95.7 |
| 8 | ********公司 | ****903.95 | 95.75 | 1 | 2 | 98.75 |
| 9 | ****公司 | ****300.49 | 95.78 | 1 | 2 | 98.78 |
| 10 | **恒发****公司 | ****189.81 | 95.73 | 0 | 1 | 96.73 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年09月03日起, 至2024年09月06日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**泰禾房地产土地****公司,电话:151****9083
投诉:****政府,电话:180****2070