南丰市河北延工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

(**镇)**市**延工程

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的 **市**延工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**市****公司

**市****公司

投标报价(元)

****373.57

****832.36

****705.60

项目负责人

向晨晖

严文洁

范澄娴

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

向晨晖

项目经理

注册二级建造师-水利水利工程

苏232****67548

**市****公司

项目负责人

严文洁

项目经理

注册二级建造师- 水利水电工程

苏232****14366

**市****公司

项目负责人

范澄娴

项目经理

注册二级建造师- 水利水利工程

苏232****00143

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)






2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因




2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供有效的社保证明材料

2

****公司

未提供安全生产考核合格证B证

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

2

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

3

****公司

不符合招标文件有关暗标的要求

4

**鑫****公司

不符合招标文件有关暗标的要求

5

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江****公司

22.20

23.90

22.30

22.80

21.10

2

**市****公司

22.90

23.60

24

22.10

21.50

3

******公司

22.40

23.70

22.70

22.50

22.10

4

******公司

22.70

23.90

26.80

24.40

22.20

5

******公司

22.50

24.10

27.50

23.90

22.10

6

**祥辉****公司

22.40

24.70

25.10

22.60

21.90

7

******公司

22.60

23.40

26.60

22.80

21.90

8

****集团有限公司

22.40

21.80

25.50

24

22.30

9

****公司

21.50

23

22.70

22.50

22.50

10

****集团有限公司

22.30

24.10

26.30

23.10

23.20

11

******公司

23.30

24.20

27.30

24.70

22.40

12

******公司

21.60

21.50

21.20

13.50

21

13

******公司

22.70

25.70

25.70

23

22.10

14

******公司

25.40

25.80

27.20

24

22.80

15

**市****公司

22.90

24.90

26.40

23.60

22.50

16

******公司

24.40

25.30

27.20

23

23.40

17

****公司

23.20

26.50

26.60

25.40

24.80

18

******公司

22.30

25

25.50

22.40

25.20

19

**市****公司

22.80

24.50

25.50

24.60

21.80

20

**见龙****公司

23.80

27.80

25.60

24.10

24.90

21

******公司

26

25.30

27.30

24.40

26.60

22

****公司

23

25.30

26.20

24

22.50

23

宜****公司

24.20

23.80

27.20

23.50

25.70

24

**市****公司

23.90

29.30

27

24.40

25.60

25

**晨阳****公司

22.90

24.80

26.20

22.90

24.70

26

****公司

23.20

27.10

27.10

23.40

22.80

27

**市****公司

23.90

25.90

27.10

23.50

23.40

28

****

24.10

27.40

27.40

24.80

21.50

29

**市****公司

23.90

25.30

27.20

24.50

23

30

******公司

22.90

25

26.60

23.60

22.30

31

****公司

23

26.80

26.10

25.30

22.50

32

******公司

23.90

24.40

27.40

23.60

26.50

33

**金****公司

23.70

25.20

26.40

25.70

21.50

34

太****公司

23.70

24.70

27.10

24.40

25.30

35

**县水利****公司

24.90

25.70

27.20

25.10

26.30

36

******公司

23.30

26.70

26.50

25.60

21.70

37

****公司

23.60

26.80

27.40

22.80

22

38

**市****公司

22.70

25

25.40

23.80

26.60

39

******公司

24.50

27.10

26.70

25.40

21.70

40

**市****公司

21.50

23.40

21.80

21.90

21.60

41

**市****公司

21.70

22.80

24.50

21.20

22.10

42

****公司

22

22.70

24.50

21.30

22.60

43

****公司

21.20

22.80

21.50

22.30

22.20

44

******公司

25

25.80

27.30

24.70

23.30

45

******公司

24.40

25.90

26.50

25.20

23

46

江****公司

23.50

26.50

26.40

25.30

23.10

47

****公司

22.40

25.80

27.10

25.10

23

48

******公司

21.50

21.30

23.50

21.30

21.60

49

******公司

21.90

24.40

25.30

23.50

22.40

50

******公司

21.20

21

21

10

21.20

51

******公司

1

6

13

6

6

52

******公司

21.10

21

21.20

21.30

21.60

53

******公司

21.10

21

21

8.5

21.20

54

******公司

21.50

21.40

21.30

21.20

21.30

55

******公司

21.40

21.20

22.10

21.30

21.20

56

****公司

21

21

22.50

6

18.50

57

******公司

21.40

21.10

21.20

16

21.60

58

**盈****公司

21.20

22.10

21.80

21.90

22.30

59

****公司

21

21

21.10

11

21

60

****公司

21.40

21.10

21.20

6

22.80

61

******公司

21.30

21.10

21

13.50

21.80

62

******公司

22.10

22.50

23.30

22.10

22.80

63

******公司

21

21

17.50

4

14

64

****集团有限公司

21.80

22.10

21.50

16

22.30

65

******公司

4

6

13

1

4

66

******公司

21.10

21.30

21.20

21.40

21

67

******公司

22.80

24.60

26.30

23.40

22.80

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

技术标得分

总得分

1

江****公司

****766.14

56.03

22.43

78.46

2

**市****公司

****668.57

56.09

22.87

78.96

3

******公司

****551.22

56.15

22.53

78.68

4

******公司

****871.35

56.26

23.67

79.93

5

******公司

****258.89

56.27

23.50

79.77

6

**祥辉****公司

****847.12

56.29

23.23

79.52

7

******公司

****317.56

56.30

22.93

79.23

8

****集团有限公司

****706.1

56.31

22.90

79.21

9

****公司

****434.97

56.37

22.57

78.94

10

****集团有限公司

****375.33

56.40

23.47

79.87

11

******公司

****692.62

56.41

24.07

80.48

12

******公司

****532.26

56.53

21.23

77.76

13

******公司

****481.78

63.65

23.80

87.45

14

******公司

****252

65.17

25.07

90.24

15

**市****公司

****599.76

66.12

23.80

89.92

16

******公司

****737.55

66.34

24.37

90.71

17

****公司

****051.87

66.70

25.57

92.27

18

******公司

****840.31

66.94

24.20

91.14

19

**市****公司

****252.75

67.52

23.97

91.49

20

**见龙****公司

****096.02

67.67

24.87

92.54

21

******公司

****471.03

67.87

25.97

93.84

22

****公司

****100.75

68.42

24.10

92.52

23

宜****公司

****210.51

68.64

24.57

93.21

24

**市****公司

****832.36

69.10

25.67

94.77

25

**晨阳****公司

****750.14

69.34

24.13

93.47

26

****公司

****250.94

69.39

24.57

93.96

27

**市****公司

****568.33

69.84

24.43

94.27

28

****

****373.57

69.92

25.43

95.35

29

**市****公司

****705.60

69.91

24.57

94.48

30

******公司

****200.89

69.39

23.83

93.22

31

****公司

****875.00

69.31

24.80

94.11

32

******公司

****551.7

69.23

24.93

94.16

33

**金****公司

****500.00

68.66

24.87

93.53

34

太****公司

****701.55

68.60

24.80

93.40

35

**县水利****公司

****342.29

68.51

25.70

94.21

36

******公司

****749.95

68.13

25.13

93.26

37

****公司

****799.22

67.81

24.40

92.21

38

**市****公司

****978.57

67.68

24.73

92.41

39

******公司

****375.37

67.48

25.53

93.01

40

**市****公司

****253.9

66.39

21.77

88.16

41

**市****公司

****753.9

66.16

22.20

88.36

42

****公司

****800.00

66

22.43

88.43

43

****公司

****250.88

65.45

22

87.45

44

******公司

****749.08

64.38

25.17

89.55

45

******公司

****000.43

64.31

25.17

89.48

46

江****公司

****125.00

64.27

25.07

89.34

47

****公司

****625.09

64.22

24.63

88.85

48

******公司

****250.00

64.14

21.47

85.61

49

******公司

****374.73

64.11

23.43

87.54

50

******公司

****750.5

63.78

21.07

84.85

51

******公司

****104.68

63.71

6

69.71

52

******公司

****000.95

63.68

21.20

84.88

53

******公司

****250.59

63.64

21.03

84.67

54

******公司

****375.75

63.64

21.33

84.97

55

******公司

****251.17

63.61

21.30

84.91

56

****公司

****625.96

63.60

20.17

83.77

57

******公司

****000.00

63.56

21.23

84.79

58

**盈****公司

****875.86

63.53

21.93

85.46

59

****公司

****000.43

63.53

21

84.53

60

****公司

****250.34

63.52

21.23

84.75

61

******公司

****875.11

63.50

21.13

84.63

62

******公司

****125.02

63.46

22.47

85.93

63

******公司

****375.08

63.45

17.50

80.95

64

****集团有限公司

****875.08

63.44

21.80

85.24

65

******公司

****125.12

63.37

4.67

68.04

66

******公司

****500.42

63.32

21.20

84.52

67

******公司

****977.01

62.99

23.60

86.59

6、拟确定中标人:****

7、备注:无

本中标候选人公示期自:2024/9/4起,至2024/9/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标进度跟踪
2024-09-03
候选人公示
南丰市河北延工程中标候选人公示
当前信息
2024-08-08
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~