巴林右旗2024年农村公路建设项目施工监理第YQ2024GLJL标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**2024年农村公路建设项目施工监理第YQ2024GLJL标段中标候选人公示
2024/9/3

**2024年农村公路建设项目施工监理招标评标工作已结束,****委员会的评标报告,发布中标候选公示如下:

项目名称

**2024年农村公路建设项目

项目编号

****

标段名称

**2024年农村公路建设项目施工监理招标

标段编号

第YQ2024GLZJ标段

招标人

****

招标控制价

500,000

招标代理机构

****

开标时间

2024.9.2

开标地点及标室

****交易中心三楼

第一中标候选人信息

投标人名称

****

投标报价(元)

498,070

监理服务期

795日历天

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

安全目标

零死亡。

总监理工程师

徐英杰

证书编号

JGJ****679

总监理工程师业绩

/。

试验室主任

/

证书编号

/

企业业绩

/。

第二中标候选人信息

投标人名称

**交****集团****公司

投标报价(元)

498,000

监理服务期

795日历天

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

安全目标

零死亡。

总监理工程师

陈静泳

证书编号

202********000000962

总监理工程师业绩

/。

试验室主任

/

证书编号

/

企业业绩

/。

第三中标候选人信息

投标人名称

/

投标报价(元)

/

监理服务期

/

质量要求

/

安全目标

/

总监理工程师

/

证书编号

/

总监理工程师业绩

/。

试验室主任

/

证书编号

/

企业业绩

/。

否决投标情况

投标人名称

依 据

理 由

******公司

不满足招标文件中评标办法2.1.1,2.1.3中条款中要求。

投标函未填写补遗书编号

其他内容

异议与投诉

若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

公示时间

2024年9月3日—2024年9月6日

招标人

****

地址

****市**大板**林**段

联系人

董先生

受理电话

0476-****088

行政监督单位

****运输局

地址

****市**大板**林**段

受理电话

0476-****970

2024年9月3日

招标进度跟踪
2024-09-03
候选人公示
巴林右旗2024年农村公路建设项目施工监理第YQ2024GLJL标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~