同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间:2024-09-03 18:00 公示结束时间:2024-09-06 18:00

****皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)(采购编号:****),****小组评审,确定皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求 服务完成期限
1 **** ¥26640元 满足采购文件要求 合同订之日起1年或发生业务量达到计划金额600万元,有一项达到即终止
2 ****公司 ¥25500元 满足采购文件要求 合同订之日起1年或发生业务量达到计划金额600万元,有一项达到即终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况:

**市****公司,所提供的业绩合同没有签订日期,不满足资格评审的业绩要求,评审小组一致认为其不满足资格评审,否决其响应;

****橡胶厂(个人独资)未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为其不满足资格评审的信誉要求,否决其供应商响应;

**新****公司未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为其不满足资格评审的信誉要求,否决其供应商响应;

**力天****公司所提供的分项报价:硫化接头(包工包料)接头硫化超出最高限价,评审小组一致认为其不满足响应性评审,否决其响应;

**博泰信达****公司响应函中法人授权委托书中委托代理人未使用电子签章,手写签字或盖章的扫描件,评审小组一致认为其不满足响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在晋能控股招标采购平台、**国资数智采购系统、****协会发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****招标办

联系人:石先生

监督电话:0352-****122

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市朔**

联系人:张先生

联系电话:176****9766

代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:李先生;董女士

电话:180****7708;186****6206

邮箱地址:****@qq.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李浩宇(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-09-03
候选人公示
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~