眼用照相机废标公告(2024-JL13(05)-W10037)

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2024年8月30日,我单位就以下项目进行了公开招标,****委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

项目名称:眼用照相机

二、项目编号:****

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

**医药****公司

******公司未提供授权代表的社保证明材料,未通过资格性审查;**中咨****公司提供的投标文件封面未加盖公章,未通过资格性审查,该项目废标。

******公司

**中咨****公司

四、公示时间:2024年9月3日-2024年9月5日。

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:徐老师,023-****7087。

监督联系人:周老师,023-****7085。

上级投诉人:王参 谋,023-****2144。

招标进度跟踪
2024-09-03
废标公告
眼用照相机废标公告(2024-JL13(05)-W10037)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~