滁州至合肥至周口高速公路合肥段机电工程施工配电箱材料采购项目询价评审结果公告

发布时间: 2024年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至**至**高速公路**段机电工程施工配电箱材料采购项目询价评审结果公告

**至**至**高速公路**段机电工程施工配电箱材料采购项目评审工作已于2024年9月2日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人

第一候选人:****

第二候选人:**泰格****公司

二、响应文件否决情况

由于乐融****公司采购响应文件第一信封、第二信封合并封装,根据采购文件要求“6.3评审6.3.3有下列情形之一的评审专家组应当否决其采购响应:(1)采购响应文件未按照采购文件规定密封的”不予接收。

公示期:2024年9月3日至2024年9月5日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****广场C1栋,联系电话 136****8671。


****

2024年9月3日

招标进度跟踪
2024-09-03
候选人公示
滁州至合肥至周口高速公路合肥段机电工程施工配电箱材料采购项目询价评审结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~