| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书) |
| 2 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 3 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 4 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 5 | 安亿迪****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书) |
| 6 | **尚****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
| 7 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
| 8 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 9 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 10 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 11 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 12 | **融****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书及安全生产考核合格证书(B类证)) |
| 13 | **省****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书) |
| 14 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的安全生产考核合格证书(B类证)) |
| 15 | **县****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证) |
| 16 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 17 | 江****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书) |
| 18 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 19 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 20 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 21 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 22 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 23 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 24 | ****集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 25 | **省****公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况的;(上传标书IP与******公司一致) |
| 26 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 27 | **汇****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 28 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
| 29 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 30 | **市****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证) |
| 31 | ****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金) |
| 32 | ****公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的身份证) |
| 33 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态监管查询结果不合格) |
| 34 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(上传标书IP与**省****公司一致) |