邵东市教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年“我的**行”****中学生红色研学项目公开招标中标公告

公告日期:2024年09月04日


一、 项目编号:政府采购编号:****,委托代理编号:HNCSZB-2024-SDCG-0725

二、 项目名称: ****2024年“我的**行”****中学生红色研学项目

三、 中标成交信息

****一中和**市七中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****

**省**市**乡韶润村马****活动中心2楼**市万豪茶楼217室)

750000

包二(**三中和**十中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

******旅行社有限公司

**市**区**滑石****休养所门面

750000

****中学和**四中)

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****旅行社有限公司

**市大****花园2 栋 23-24 号门面

750000

四、主要标的信息

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****一中和**市七中)

详见招标文件

详见招标文件

2天1夜**行红色研学活动服务

详见招标文件

包二(**三中和**十中)

****中学和**四中)

五、评审专家名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

主任评委

谢莲斯

随机抽取

评标

/

评委

宁亚

随机抽取

评标

/

评委

戴宁志

随机抽取

评标

/

评委

郭淑玲

随机抽取

评标

/

评委

夏立平

随机抽取

评标

/

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、代理服务费:31200.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

****

94.24

******旅行社有限公司

93.76

****旅行社有限公司

93.28

****公司

65.44

评标委员会根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第五十四条第(四)款的规定以及招标文件第 6 页:供应商可以同时参加多个采购包的采购活动,但是只能成交一个采购包的约定,推荐成交供应商

HNSZZFCG-2024-0675-01:****(包一);

HNSZZFCG-2024-0675-02:******旅行社有限公司(包二);

HNSZZFCG-2024-0675-03:****旅行社有限公司(包三);

资格审查审查未通过的供应商名称原因和依据:

供应商名称

未通过原因

依据

****旅行社****公司

资格性评****省政府采购供应商资格承诺函(格式)

未签署名字

招标文件资格审查表1.3条及1.6条:

符合性审查未通过的供应商名称原因和依据

供应商名称

未通过原因

依据

湘****培训中心****公司

符合性审查否决投标(中小企业声明函不完整,不符合要求)

招标文件符合性审查表第2条

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名称:****

地址:**省**市金龙大道655号

联系人:王先生 电话:157****1712

2、采购代理机构

名称:****

地址:**市**区**路268号

联系人:符女士 电话:158****2651

附件下载:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-04
中标通知
邵东市教育局2024年“我的韶山行”邵东高中学生红色研学项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~