馆陶县郑东路排水改造项目一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县郑东路排水改造项目一标段中标候选人公示

公示内容

标段:**县郑东路排水改造项目一标段

所属行业:生态保护和环境治理业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-08-23 09:30:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-09-04

公示截止日期:2024-09-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准要求

建设工期(天)

1

****

****5550.71

****5550.71

合格

120天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

马均洪

注册建造师证书

川 251********222 60

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****

**县庭院合流制排水管网雨污分流改造工程三标段

****建设局

2023-06-15

****005.26

2

****

****新区横二路路灯建设项目EPC总承包

****执法局

2021-08-06

****766.36

3

****

**县危旧管网改造项目施工一标段

****建设局

2022-06-27

****3336.81

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****

马均洪

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

53.10

85.60

81.40

88.80

83.00

2

******公司

53.10

79.10

78.10

88.60

81.00

3

****公司

53.20

77.90

79.10

88.20

79.00

4

****公司

53.40

72.10

77.80

84.90

83.00

5

******公司

53.10

71.10

74.80

84.70

81.00

6

****公司

53.10

72.00

75.40

84.80

82.00

7

中浩****公司

53.20

68.80

74.60

84.00

79.00

8

****集团有限公司

53.20

71.20

74.10

84.20

82.00

9

******公司

52.90

69.20

74.90

83.80

80.00

10

**市程正****公司

53.10

71.10

75.40

83.70

80.00

11

****公司

52.60

70.30

73.00

84.70

83.00

12

****公司

52.80

74.60

69.70

83.80

82.00

13

****公司

53.00

63.70

72.90

84.00

82.00

14

******公司

52.40

69.10

70.40

83.80

82.00

15

******公司

53.00

67.30

72.50

83.20

80.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

68.23

93.99

2

******公司

68.27

92.94

3

****公司

68.22

92.68

4

****公司

68.14

92.15

5

******公司

68.23

91.69

6

****公司

67.9

91.53

7

中浩****公司

68.25

91.37

8

****集团有限公司

67.85

91.33

9

******公司

68.08

91.18

10

**市程正****公司

67.81

91.18

11

****公司

67.85

91.14

12

****公司

67.83

91.11

13

****公司

68.24

90.8

14

******公司

67.8

90.62

15

******公司

67.96

90.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**宏凯****公司

反商业贿赂承诺书未盖章,项目经理前后不一致。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县**街西段

地址:**省**市桃****西路555号

联系人:房晓川

联系人:于海庭

电话:0310-****918

电话:165****1585

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

招标进度跟踪
2024-09-04
候选人公示
馆陶县郑东路排水改造项目一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~