中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、采购编号:****

二、采购单位:******市轨道交通7号线一期工程

三、资格预审结果

****委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

****

夏孜



2

**拓****公司


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

3

******公司

郭晓兵


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

4

****门窗厂

狄亚峰



5

****集团****公司

赵刚



6

****公司

沈雅巍



7

**市****公司

林岩



8

******公司

林**


该单位注册资金540万不满足资格预审中对于供应单位注册资金不低于1000万的要求

9

长****公司

朱晶晶



10

爱达利****公司

刘利民



11

**市龙辉****公司

胡仁刚


未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件

12

**龙****公司

刘洋



四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

七、1.采购单位:****公司**市轨道交通7号线一期工程

2.采购联系人: 翟园园 电话:189****2612


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~