开启全网商机
登录/注册
| 点击查看采购公告 |
| 项目名称 | 南腰界红三军革命旧址群整体展示项目(一期)预算编制服务采购 |
| 采购人 | ****(****博物馆) |
| 选取方式 | 择优+直选 |
| 是否重新发布 采购公告 | 是 |
| 无效类型 | 项目取消 |
| 无效原因 | 收到的17份响应文件,经审核均未按照我单位发布的报名公告要求,在服务采购报名函中进行报价,因此不满足服务采购报名公告要求,该项目设置为无效,请知悉。 |
| 无效时间 | 2024-09-04 |
| 公示附件 | 情况说明1.jpg |