霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

****粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程中标候选人公示

项目名称

****粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程

项目编号

****

标段名称

****粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****472.16元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**县蓼城路168号

0564-****789

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年9月3日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中工程量报价清单与招标人发布的清单不一致。不符合招标文件投标人须知前附表1.11.1条实质性要求和条件的相关要求。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中工程量报价清单与招标人发布的清单不一致。不符合招标文件投标人须知前附表1.11.1条实质性要求和条件的相关要求。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

投标报价超过最高限价。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中拟派技术负责人未见中级(机电专业)及以上职称证书扫描件,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)符合性评审标准中关于项目管理机构配备的要求

被否决的投标人名称

**电信****公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中“授权委托书”缺少法定代表人(单位负责人)身份证复印件,不符合招标文件第六章对投标文件格式的要求。根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标工期

60日历天

地 址

**市**区软件园二期8-3号四层01单元

投标报价(元)
/费率(%)

****609.92元

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈进勇

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

闽135********08920

项目技术负责人

王所坤

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1.****管理局智慧监狱信息化工程智能监控安防系统项目(第一批)第2****监狱

2.特房﹒银溪墅府C6地块智能化系统

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

****中心项目图书馆智能化工程

企业业绩

1.******局“三个基地”智能化工程

2.**市**新区烟墩安置点A1A2地块智能化工程

第二中标

候选人

名 称

**南大****公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标工期

60日历天

地 址

**市**新区05幢1层

投标报价(元)
/费率(%)

****000.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

韦祥顺

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

苏132********01907

项目技术负责人

李莉

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1.**高新汇智大厦办公楼弱电智能化系统

2.****人民医院智能化系统建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

****医院新院区建设项目工程

企业业绩

1.****中学****中学)智慧校园建设项目

2.****学校建设项目智能化工程

第三中标

候选人

名 称

**东****公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标工期

60日历天

地 址

**市**区**大道699-27号

投标报价(元)
/费率(%)

****987.35元

项目负责人(项目经理/项目总监)

朱和泉

资格证书名称及编号

机电工程一级注册建造师

苏132********03639

项目技术负责人

吴小虎

质量标准

合格

项目负责人

获奖

****学院****商贸****学校****信息中心大楼智能化工程

项目负责人

业绩

****银行****公司总部大楼建设项目智能化工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

非生产****集团西南总部大厦项目)弱电系统工程

企业业绩

1.**一中淮西校区智能化工程施工项目

2.**大学2020年磬苑校区协同创新大楼、****中心建筑智能化工程

公示时间

2024年9月4日至2024年9月9日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**县**镇蓼**路

联系人:孔先生

联系电话:0564-****212

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局办公室。

地 址:**县**镇城投综合楼四层

联 系 人:刘股长

联系电话:0564-****089

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局办公室或通过电子交易系统在线提交**县****管理局。

地 址:**县**镇城投综合楼四层

联 系 人:刘股长

联系电话:0564-****089

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据