齐齐哈尔市龙沙公园景区改造项目二期工程评标公示

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****景区改造项目二期工程评标公示

****景区改造项目二期工程

中标候选人公示

一.招标编号:****

二.项目名称:****景区改造项目二期工程

三.招标方式:公开招标

四.公示起止日期:2024年09月04日至2024年09月06日

五.****委员会评审,中标候选人排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:****796.22元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年09月09日,计划竣工日期:2025年4月30日,总工期:233 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:**宁 身份证号:230************92X

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****27992

2.中标候选人第二名

单位名称:齐****集团****公司

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:****601.95元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年09月09日,计划竣工日期:2025年4月30日,总工期:233 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:初晓明 身份证号:230************862

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****39036

3.中标候选人第三名

单位名称:******公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标报价:****852.73元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:2024年09月09日,计划竣工日期:2025年4月30日,总工期:233 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:徐巳未 身份证号:230************630

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****01187

六.否决投标情况:

**市****公司:无业绩;****公司、**市宏正****公司:项目负责人无法定代表人授权;**市****公司:项目负责人电子证书使用有效期已过期。

七.本项目评审结果发布公示发布媒介:

**省公共**交易网(https://ggzyjyw.****.cn/)

八.招标投标活动交易监管单位

**市****办公室

地址:**市**区溪水家园北区45号楼

电话:0452-****659

九.受理投诉渠道

9.1线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

9.2线下投诉渠道

**市****办公室

地址:**市**区溪水家园北区 45 号楼

电话:0452-****768

邮箱:****@163.com

******监督站

地址:**市**区劳卫路18号

电话:0452-****457

邮箱:****@qq.com

十.联系方式

招标人:****

地址:**市**区公园路36号

联系人:苏先生

联系电话:0452-****925

招标代理机构:****

地址:**省**市**区福顺小区8号楼1-2层21号

联系人:鹿女士

电话:0452-****345


招标进度跟踪
2024-09-04
候选人公示
齐齐哈尔市龙沙公园景区改造项目二期工程评标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~