舟港公司大数据中心服务器集群评标结果公示

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****大数据服务器集群采购项目

评标结果公示

项目名称:****大数据服务器集群采购项目

项目编号:****

开标时间:2024年09月04日

评标时间:2024年09月04日

公示时间:2024年09月05日2024年09月09日

中标候选人:****

中标价格:878000元

无效标情况:****委员会初步评审,舒恩电子****公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件P19页(八)投标无效的情形第(3)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0675-****0647

招标进度跟踪
2024-09-04
候选人公示
舟港公司大数据中心服务器集群评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~