开启全网商机
登录/注册
| ******校区电梯维护保养服务项目 | ||
| **** | ||
| 正常公告 |
合同包1(******校区电梯维护保养服务):
| **** | **市**区天府路239-257号317房之一 | 1,460,400.00元 |
合同包1(******校区电梯维护保养服务):
服务类(****)
| 1-1 | 电梯维修和保养服务 | ******校区电梯维护保养服务项目 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 3年,从合同签订之日起算。 | 响应招标文件 | 1,460,400.00 |
林穗生、余裕、黄东云、翁荣华、吴俊烈(采购人代表)
| 1 | ******校区电梯维护保养服务 | 1.4947 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(******校区电梯维护保养服务):
| **** | 通过 | 通过 | 41.20 | 33.30 | 14.91 | 89.41 | 1 | 1 |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 28.00 | 20.00 | 81.00 | 2 | 2 |
| **市安****公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 15.80 | 19.22 | 68.62 | 3 | 3 |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 14.60 | 14.83 | 65.43 | 4 | |
| 天保电梯****公司 | 通过 | 通过 | 29.95 | 17.50 | 16.26 | 63.71 | 5 | |
| **轩源机电****公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 14.00 | 16.80 | 57.80 | 6 | |
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:1、投标函和采购代理服务费支付承诺书未按招标文件要求签署、盖章,2、带★条款响应不完整,缺漏项。 | |||||||
名 称:****
地 址:**市**区**大道西293号
联系方式:020-****5553
名 称:****
地 址:**市天**路626****广场A座25楼
联系方式:020-****9590
项目联系人:莫小姐
电 话:020-****9590
****
2024年09月04日