泉州银行2024年测试环境服务器资源集成项目中标结果公示

发布时间: 2024年09月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**银行2024年测试环境服务器**集成项目中标结果公示

内容:

**银行2024年测试环境服务器**集成项目

中标结果公示

招标编号:****

本招标项目于2024年08月22日09:00在****开标,****委员会评审,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:**银行2024年测试环境服务器**集成项目

招标人:****

最高限价:269.50万元

2、评标委员会成员名单:黄松茂、杨挺、张春华、杜伟煌、庄建鹏

3、中标结果信息:

中标结果名称:**金信润天****公司

中标金额(元):****000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****

无效投标

所提供的实施人员要求材料中未具备不少于5年的相关虚拟化集成实施经验,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

/

**中亦****公司

无效投标

所提供实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

**可利邦****公司

无效投标

所提供项目实施团队人员未具备2024年至今任意连续6个月(不含投标当月)的社保证明,所提供的实施人员要求材料中未具备不少于5年的相关虚拟化集成实施经验,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

******公司

无效投标

所提供项目实施团队人员未具备2024年至今任意连续6个月(不含投标当月)的社保证明,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

5、公示时间

公示期为2024年09月04日至2024年09月14日。

6、联系方式

采购人信息

名 称:****

地址:**市**区泉泰路266号

联系方式:包女士/谢女士 0595-****8809/0595-****8979

采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市铜盘路446-3号大自然文化创意产业园6号楼4层

联系方式:黄辅豪、李筱淇、叶朝铭、贲俊 189****9820

招标进度跟踪
2024-09-04
中标通知
泉州银行2024年测试环境服务器资源集成项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~