开启全网商机
登录/注册
**县**镇排水管网延伸工程废标公告
****受****的委托于2024年09月04日9:00****交易中心****中心以网上不见面方式开标。组织**县**镇排水管网延伸工程(招标编号:********委员会对各投标人的投标文件进行评审,在资格评审阶段因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新组织招标。
无效投标人名单及无效的理由:
1、开****公司技术负责人许文贵,未提供递交响应文件截止之日前一年内(至少连续六个月)缴纳社保的凭证,不符合招标文件1.4.1 第 3 条第 2 项规定。
2、****公司技术负责人贾连浩,未提供递交响应文件截止之日前一年内 (至少连续六个月) 缴纳社保的凭证,不符合招标文件1.4.1 第 3 条第 2 项规定。
招标人:****
招标人地址:**县
招标人联系人:白国婧
招标人电话:0475-****966
招标代理机构:****
代理地址:****开发区荣升广场B座13楼
代理联系人:张东琦
代理电话:158****6496