金寨县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位招标一标段中标结果公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位招标一标段中标结果公示

**县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位

招标一标段中标结果公示

项目名称

**县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位招标

项目编号

****

标段名称

**县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位招标一标段

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

600000.00元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座2509室

联系方式:0564-****344

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年8月23日

09时00分

计划工期

365日历天

被否决的

投标人名称

智博国际工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**益诚建设工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

阶梯项目咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**金泉工程管理

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**易丰工程项目

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函不符合招标文件要求

被否决的

投标人名称

****集团****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

中竞发工程管理

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

****华太工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**万隆建设项目

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**永合德勤工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**瑞邦工程造价

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**华冠工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

广轩项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**建设工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**省鑫诚工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**省华都工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**凯吉通工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

****集团

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**大别山工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

万邦工程管理咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**润泽项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**安天利信工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**安建工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**正弘建设工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

容诚工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**建智达工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

名扬宇恒工程管理

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

****集团

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

永明项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**和润基建工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**金**工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**华诚工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

华审(**)****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**国鑫工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

科信联合工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

****集团

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**中润国元工程

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

**华信项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标报价低于B1值(不含B1值)的报价视为可能影响合同履行的异常低价,异常低价按无效投标处理

被否决的

投标人名称

**公振工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标报价低于B1值(不含B1值)的报价视为可能影响合同履行的异常低价,异常低价按无效投标处理

被否决的

投标人名称

**天启工程造价

****公司

被否决的依据

和原因

投标报价低于B1值(不含B1值)的报价视为可能影响合同履行的异常低价,异常低价按无效投标处理

中标(成交)

单位

名 称

**信诚****公司

响应招标文件的资格能力

投标

工期

365日历天

地 址

**省**市高新区望**路800****公司B-1研发楼303室

投标报价(元)

/费率(%)

535260.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

洪礼明

资格证书名称及编号

一级造价工程师

建[造] 111********995

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

五****水厂项目一期(机电设备安装工艺管道)工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****小学工程施工项目;

2、五****水厂项目一期(机电设备安装工艺管道)工程。

公示时间

2024年9月5日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~