招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目 |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标候选人公示 |
| 公示编号:****001 |
| 公示内容: |
| 标段:**市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目 |
| 所属专业:B090101 办公设备 | 所属地区:**省/**市/**市 |
| 开标时间:2024-09-04 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台 |
| 公示开始日期:2024-09-05 | 公示截止日期:2024-09-07 |
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
| **** | ****440.00 | ****440.00 | 90 日历天 | 符合招标文件要求 |
| **市****公司 | ****300.00 | ****300.00 | 90日历天 | 符合招标文件要求 |
| ******公司 | ****450.00 | ****450.00 | 90日历天 | 符合招标文件要求 |
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| **** | 无 | 无 | 无 | 无 |
| **市****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| **** | 符合招标文件要求 |
| **市****公司 | 符合招标文件要求 |
| ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| / | / | / | / | / | / |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **市宏宝****公司 | 中小企业声明函未通过,中小企业声明函:未提供《中小企业声明函》及《中小企业预留措施承诺函》; |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市 | 地址:**市 |
| 联系人:刘先生 | 联系人:孙工 |
| 电话:0317-****130 | 电话:0317-****683 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |