招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****3号院食堂整修工程
| 招标项目名称:****3号院食堂整修工程 招标项目编号:**** 公示名称:****3号院食堂整修工程 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****3号院食堂整修工程 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**市 | | 开标时间:2024-09-02 | 开标地点:**省**市**市**南大街与****酒店7层会议室 | | 公示开始日期:2024-09-05 | 公示截止日期:2024-09-09 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | 浩宸****公司 | ****989.09 | ****989.09 | 合格 | 105 | | 2 | ****公司 | ****730.23 | ****730.23 | 合格 | 105 | | 3 | 智联****公司 | ****068.16 | ****068.16 | 合格 | 105 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 浩宸****公司 | 靳文鹏 | / | / | / | | 2 | ****公司 | 张天伟 | / | / | / | | 3 | 智联****公司 | 胡文静 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 浩宸****公司 | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | 智联****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 6 | 保****公司 | / | / | / | / | / | | 7 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 9 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 10 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 11 | **市志成****公司 | / | / | / | / | / | | 12 | 浩宸****公司 | / | / | / | / | / | | 13 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 14 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 15 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 16 | 智联****公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 6 | 保****公司 | / | / | / | / | / | | 7 | **市****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 9 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 10 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 11 | **市志成****公司 | / | / | / | / | / | | 12 | 浩宸****公司 | / | / | / | / | / | | 13 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 14 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 15 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 16 | 智联****公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 63.89 | 88.93 | | 2 | ******公司 | / | / | | 3 | ******公司 | 64.95 | 84.97 | | 4 | ******公司 | 64.51 | 86.33 | | 5 | ******公司 | / | / | | 6 | 保****公司 | / | / | | 7 | **市****公司 | 63.86 | 90.69 | | 8 | ****公司 | 64.81 | 91.89 | | 9 | ******公司 | 63.92 | 78.43 | | 10 | ****公司 | / | / | | 11 | **市志成****公司 | 63.85 | 76.75 | | 12 | 浩宸****公司 | 64.96 | 95.85 | | 13 | ******公司 | 64.92 | 87.49 | | 14 | ****公司 | 64.45 | 90.07 | | 15 | ******公司 | / | / | | 16 | 智联****公司 | 64.29 | 91.13 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 1.投标报价高于招标文件(澄清函)要求的最高投标限价。 2.投标文件未加盖骑缝章或逐页加盖公章,不满足招标文件要求。 | | 2 | ******公司 | 1.投标报价高于招标文件(澄清函)要求的最高投标限价。 2.投标文件未加盖骑缝章或逐页加盖公章,不满足招标文件要求。 | | 3 | 保****公司 | 1.投标报价高于招标文件(澄清函)要求的最高投标限价。 2.投标文件未加盖骑缝章或逐页加盖公章,不满足招标文件要求。 | | 4 | ****公司 | 1.投标报价高于招标文件(澄清函)要求的最高投标限价。 2.投标文件未加盖骑缝章或逐页加盖公章,不满足招标文件要求。 | | 5 | ******公司 | 投标报价高于招标文件(澄清函)要求的最高投标限价。 | 6.提出异议的渠道和方式:如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。 接收质疑文件联系电话:159****0707 邮箱:****@163.com 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市 | 地址:**省**市**区**南大街42****中心D座509室 | | 联系人:李涛 | 联系人:张雅丽 赵娟 于佳琳 | | 电话:134****3931 | 电话:159****0707 0311-****3789 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: / |