S211大化都安交界点至大化五中K253+823~K255+900修复养护工程中标候选人公示更正公告

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****

S211大化都安交界点至大化五中K253+823~K255+900修复养护工程

中标候选人公示更正公告

招标编号:****

S211大化都安交界点至大化五中K253+823~K255+900修复养护工程(招标编号:****)于2024年8月27日 发布了中标候选人公示,在中标候选人公示期内收到投标人提交的中标候选人异议函,****委员会复核评审资料后,现将中标候选人公示内容更正如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价、工程质量、工期情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期

1

第一中标候选人

****

¥****295.68

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

3个月

2

第二中标候选人

**建工****公司

¥****537.31

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

3个月

3

第三中标候选人

******公司

¥****061.87

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

3个月

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号情况:

单位名称

主要人员姓名

个人业绩

相关证书编号

****

姓名:刘文怡

拟任职务:项目经理

**市社步至麻垌公路第一合同段(社步境段:K0+000~K10+035)施工

1.职称(专业/级别):

公路与桥梁/工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/桂245****50478

3.安全生产考核合格证书:

桂交安B(17)G00419

姓名:龙柱良

拟任职务:项目总工

**市社步至麻垌公路第一合同段(社步境段:K0+000~K10+035)施工

1、职称(专业/等级):

道路工程/工程师

2、安全生产考核合格证书:

桂交安B(22)G00604

**建工****公司

姓名:黄银文

拟任职务:项目经理

S449**隘上至杉村段公路改建工程

1.职称(专业/级别):

道路与桥梁/高级工程师

2.一级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/赣136********07045

3.安全生产考核合格证书:

赣交安B(21)G01062

姓名:魏文超

拟任职务:项目总工

S449**隘上至杉村段公路改建工程

1、职称(专业/等级):

道路与桥梁/高级工程师

2、安全生产考核合格证书:

赣交安B(22)G01602

******公司

姓名:李文举

拟任职务:项目经理

**市X157线K8+330-K17+130段公路养护工程施工招标

1.职称(专业/级别):

公路/工程师

2.一级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/皖134********19687

3.安全生产考核合格证书:

皖交安B(19)G03932

姓名:卫**

拟任职务:项目总工

**县2023年国省干线公路第一批养护工程项目(G318沪聂线)(二次)

1、职称(专业/等级):

道路与桥梁/工程师

2、安全生产考核合格证书:

皖交安B18G01789

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩情况:

单位名称

项目业绩

****

1. 桥圩至东津公路提级改造工程;

2. **市社步至麻垌公路第一合同段(社步境段:K0+000~K10+035)施工。

**建工****公司

1. S449**隘上至杉村段公路改建工程。

******公司

1. S408官朝路(K0+000~K32+271段)路面修复养护工程;

2. G242新晃县城至平仑坳公路一期工程。

四、被否决投标情况:

单位名称

被否决原因

******公司

投标价高于投标控制价上限。

******公司

根据招标文件第5.3.2规定“因投标人原因造成投标文件在规定时间内未解密的,视为投标人撤销其投标文件”。

五、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**◆**)(http://ggzy.****.cn)、中国政府采购网(http://www.****.cn)、****政府采购网(http://zfcg.****.cn)。

六、中标候选人公示时间:2024年9月5日至2024年9月10日

七、联系电话:0778-****902

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

招标人:**** 招标代理机构:****

2024年9月5日 2024年9月5日

附件:天鉴-中标候选人公示更改公告-S211大化都安交界点至大化五中K253823~K255900修复养护工程.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~