2024年中国电信厦门分公司校门报警监控项目-维保及集成服务招标失败公告

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2024年****校门报警监控项目-维保及集成服务招标失败公告

项目名称:2024年****校门报警监控项目-维保及集成服务
项目编号:****
失败原因:****委员会评审,仅有两个投标人通过初步评审,评标委员会一致认定为不具备竞争性,本项目招标失败。
否决情形说明:
****公司 ******公司(联合体)因初步评审不满足招标文件要求而被否决,具体否决原因如下:
(1)签字盖章不满足要求:联合体协议书中****公司应当签字的地方未签字。
(2)联合体协议书无效:联合体协议书中****公司应当签字的地方未签字。
(3)经中国电信电子采购系统供应商不良行为记录查询,****公司 ******公司(联合体)一方****公司为不良行为涉事供应商,不良行为类目:串通投标,禁限期:2023年3月16日-2025年3月15日,涉事产品品类:CP01720/系统集成服务,处理范围:本省公****公司),已按不良行为管理规则处理,因本项目属于上述产品品类,且不良供应商时间处于禁限期,故不符合本次采购范围。


招标代理机构:****
日期:2024年9月5日

招标项目商机
暂无推荐数据