国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

****综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

项目名称

****综合业务办公用房维修改造项目

项目编号

****

标段名称

****综合业务办公用房维修改造项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰佰肆拾捌万壹仟零玖拾叁元伍角伍分(****093.55元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**区小****广场2110室

联系人:未工;联系电话:0564-****018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年9月4日

09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

未响应本项目招标文件第一章十一、4条的要求。未提供《中小企业声明函》。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

不符合本项目招标文件第一章十一、1投标人资格的要求。未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质证书材料

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

未响应本项目招标文件第一章十一、4条的要求。未提供《中小企业声明函》。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

不符合本项目招标文件第二章投标须知(二)总则4、合格的投标人中4、1条的规定。****公司投标项目技术负责人高广朋工资打卡流水账单原件扫描件。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标工期

90日历天

地 址

**省**市**县上派镇上小路与翡翠路**诚挚大厦B座8楼815室

投标报价(元)

/费率(%)

贰佰贰拾伍万捌仟伍佰叁拾玖元肆角陆分(****539.46元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵海燕

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****45147

项目技术负责人

彭克林

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

****幼儿园室内装饰工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标工期

90日历天

地 址

安****经济开发区****园区)

京瑞大厦A座3楼

投标报价(元)

/费率(%)

贰佰贰拾肆万肆仟捌佰玖拾叁元肆角肆分(****893.44元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

蒋亚楠

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****63876

项目技术负责人

冯敏

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

****机关食****停车场工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标工期

90日历天

地 址

**省**市****社区张岗村民组 22 号

投标报价(元)

/费率(%)

贰佰贰拾伍万陆仟叁佰零陆元肆角柒分(****306.47元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈圣劵

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****54406

项目技术负责人

郑强

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

****研究院二期装修改造

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年9月5日至2024年9月9日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**省**市**区**市**区民生路西侧

联系人: 冯主任 联系电话:0564-****625

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)。

地址:****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话:0564-****916

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)或通过电子交易系统在线提交**市****委员会(**市**区****管理局)。

地址:****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话:0564-****916

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~